ФМ

Редькин Александр
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 11:17

Я с очередным идиотским вопросом )
Перед покупкой шарился неделю по форумам и был уверен что есть фм радио . Спустя три дня после покупки мне понадобилось то самое фм радио и я его не нашёл . Сразу же влетел в инет . На некоторых сайтах в характеристиках есть радио , в других соответственно нет . Вам я полностью доверяю ) Откройте мне глаза )
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 13:25

Редькин Александр писал(а):Я с очередным идиотским вопросом )
Перед покупкой шарился неделю по форумам и был уверен что есть фм радио . Спустя три дня после покупки мне понадобилось то самое фм радио и я его не нашёл . Сразу же влетел в инет . На некоторых сайтах в характеристиках есть радио , в других соответственно нет . Вам я полностью доверяю ) Откройте мне глаза )
нет FM
Виталий Саныч
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 14:17

Есть приложения которые помогают слушать интернет-радио.
Редькин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 14:18

Альтернатива . Но нафиг мне радио которое ещё и трафик кушает )
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 15:16

есть прога и устройство которое подсоединяется и питается кажется через разъем питания ) видел на Горбушке. Прога идет как говорят в комплекте. Тока вопрос нах те радио ? В машине нет? или нет машины?)))) тогад вопрос 3 если есть более 20 лишних касарей на чтоб купить Афоню почему нет бабла на машину?а?
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 16:53

КАЗ Алексей, повежлевее пожалусто!

Редькин Александр, у Вас 16 (или 8 гб) неужели мало музыки влезает? :)
Редькин Александр
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 10:10

Да всё норм . Стёб стёбом , а на город посмотреть сложно ? Это же большая деревня не иначе . Мне в этом городе машина не нужна )
8гб у меня аппарат , музыки влезет до едрени фени ) Но я так сказать большёй любитель радио . Иногда музыка одолевает и я спокойно слушаю радио . Особенно радио канает по утрам )
Да и в общем то нет радио и фиг с ним . Я всё время не могу найти что бы заняться софтиной для яблофона
Елизаров Артем Павлович
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 10:49

Ок, тогда задам вопрос я. У меня прога FMtream там нужно вписать урл формат и кб. хз но откуда брать инфу???
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 15:47

Редькин Александр писал(а):Да всё норм . Стёб стёбом , а на город посмотреть сложно ? Это же большая деревня не иначе . Мне в этом городе машина не нужна )
8гб у меня аппарат , музыки влезет до едрени фени ) Но я так сказать большёй любитель радио . Иногда музыка одолевает и я спокойно слушаю радио . Особенно радио канает по утрам )
Да и в общем то нет радио и фиг с ним . Я всё время не могу найти что бы заняться софтиной для яблофона
я ж сказал на горбухе есть то что вам надо почти в любой палатке где продают акссесуары к афоне.
Ответить