Хотите БЕСПЛАТНО установить игры и приложения ? Работает со всеми известными прошивами!

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 15:30

28.10.2008
ИНСТРУКЦИЯ ПО ХАЛЯВЕ, ПО ССЫЛКЕ) УДАЧИ)

http://www.iphones-apps.ru/2008/10/04/a ... -appstore/
По мимо инструкции по установке приложний и игр я попробовал просто забить в google любое( я взял приложение Imetro) так вот я это делал через телефон так вот .Гугл выдал мне кучу ссылок на фаил IMetro.ipa я зашел на сайт rapidshare (файлообменник) скачал фаил( почти так же как сказанно в ссылке) но без программы Appshare. Я использовал толькo Installous для установки приложения )) и все получилось.Либо мажерный способ крякнутая прога скачивается и через бесплатный акаунт в Тюнце устанавливается))) Удачи.
10/01/2009
легкий путь для тех у кого нет WIFI
http://appulo.us/appdb/
Просто скачиваете приложение кликаете 2 раза на приложение, оно добавляется в тюнз и синхронизируете телефон.
2 условия
1.Авторизованный комп в app store
2.Телефон взломан.
Как взломать телефон читайте на других темах форума.
С глупыми вопросами типа: как взломать телефон? Летят в игнор.
Ибо читать форум от А до Я. Всем удачи)
Ссылка по установке на вверху старая так что вот вам новая http://www.iphones-apps.ru/2008/12/14/installous-20/
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 16:50

Может тут запостите как же нам поставить программы из app store "абра ко дабра"?
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 16:58

Макс К писал(а):Может тут запостите как же нам поставить программы из app store "абра ко дабра"?
ГМ а вдруг тут лазутчики бегают из АПЛ
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 18:14

Ну хорошо, в личном сообщении можно информацию? :D
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 18:26

да) но лучше по аси так как АФОНЯ должен лежать перед вами и пошагово нужно вседелать.
Настасья
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2008, 23:47

:D :D Макс К, узнав секрет "абра ко дабры" стоит хранить его очень бережно..., а то бегающие лазутчики из АПЛ вас догонят и накажут! :D :D :D :D :D
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 09:44

ха ха смешно. :twisted:
CaesaR
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2008, 18:32

А как вы собрались делать синхронизацию с Аутлуком? Пока файл менеджеры это делают криво. Для меня на пример это приоритетно и я лучше буду пользоваться старым способом., который позволяет синхронизироваться Тюнсом. И тоже без гемора. :) Да и потом у кого нет Вафли дома это тоже не так уж круто подойдет - тут все качаешь с компа и потом на тел кидаешь Тюнсом, а вашим способом попадаешь на деньги большего достоинства. Spore на пример весит 80мб, а Relax 176мб. Даже по Вафле это долго качать.
КАЗ Алексей
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 15:15

CaesaR писал(а):А как вы собрались делать синхронизацию с Аутлуком? Пока файл менеджеры это делают криво. Для меня на пример это приоритетно и я лучше буду пользоваться старым способом., который позволяет синхронизироваться Тюнсом. И тоже без гемора. :) Да и потом у кого нет Вафли дома это тоже не так уж круто подойдет - тут все качаешь с компа и потом на тел кидаешь Тюнсом, а вашим способом попадаешь на деньги большего достоинства. Spore на пример весит 80мб, а Relax 176мб. Даже по Вафле это долго качать.
В описание же сказано для тех у кого есть WIFI и ряд других условий. ХМ 80 мег кинутся за 60 сек макс ,помоему дольше устанавливаться будет))) Все зависит от вашего интернет контракта , трафика и тд. У меня например безлимитка. И я отталкивался именно из этих побуждей и вероятности, что данный Способ найдет свою аудиторию которая оценит по его достоинству либо же, отвергнет его, ввиду его дееспособности, либо же трудоемкости.Я уже писал что люди с GPRS сидят и курят в сторонке. Либо идут в место где ловит WIFI Free и там пробуют его "на зуб".
Либо же используют старый добрый способ.Это кому как нравится. просто появился выбор
,хотя он и до этого существовал.
Интересует Outlook хмм чесно сказать я им не пользуюсь ,так как он для меня не преоритет.Если же он является и для остальной массы аудитории преоритетом, то тогда вновь скажу , что у людей есть выбор))
Остаться на старом способе ,либо, использовать этот способ, либо голову не морочить ,отдать денег и им сделают все тоже самое -платно.
)))
mex
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2008, 02:46

я так и не понял, как мне на официальный айфон установить сидию или инсталлер, без которых я так понял ничего на халяву не поставить? О_о о_О
если эти способы только для джейлбрейкнутых айфонов, то чего тада было ссылку на эту страницу кидать с топика viewtopic.php?t=6703 :(
я жутко расстроился :((
и чичас заплачу :'(

не имею возможности джейлбрекнуть афон в течении как минимум 2х месяцев
я чичас правда заплакую :'(

неужели нет способа на офф афон загрузить приложения на халяву?
/me пошел рыдать фпадушку
Ответить