Хотите БЕСПЛАТНО установить игры и приложения ? Работает со всеми известными прошивами!

КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2009, 10:58

А нафиг те искать куда он их загружает? Если это так необходимо они лежат в исталоус(installous) в раздере dowloads. Если ты хочешь удалить репозиторий скаченной игры то удали ее прямо с телефона как смс.
Яна Корнеева
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 00:26

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста поддерживает ли iPhone 3G такие файлы как:Microsoft Office Word ,Microsoft Office Excel и если да,то как их можно скинуть с ПС?Спасибо!
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2009, 11:30

Яна Корнеева писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста поддерживает ли iPhone 3G такие файлы как:Microsoft Office Word ,Microsoft Office Excel и если да,то как их можно скинуть с ПС?Спасибо!
читайте чуть выше. Обычно тюнз синхронизирует почту с компа на афоню значит и в обратном парядке тоже делает синхронизацию.
если вы получили письма таблицы и тд прост тупо галочку в тюнзе поставте синхронизация писем. Делается очень просто подлючает телефон включаем тюнз во вкладке Информация - эта та что между обзором и рингтоны. В ней опусаемся в низ до учетых записей и ставим галки напротив учетных записей эл почты и еще потом можно ниже тоже есть подменю дополнительные - там ставим галочку на изменение информации на айфоне напротив учетной записи. По идеи у меня дружит с Windows live почта
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Август 2009, 17:34

И все таки раскажите почему , иконки игрне появляются в ай фоне, я могу найти их только через поиск айфона. Делаю все правильно "Качаем с любого сайта ломаный файл с расширенем ipa двойным кликом добовляем в iTunes синхронизируем и радуемся прогам" прогам радуюсь )))) но почему же иконки то не появляются? айфон 3G прошивка 3.0
8igBwEVhzVCFOKb
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 14:30

что у меня такое???
скачал от сюда http://appulo.us/appdb/ программу, она добавилас в айтюнс, начинаю синхронизацию и выскавиает сообщение, типа программа не была установлена, т.к. вы не авторизованы на эту операцию на данном компьютере
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 09:21

Анна Николаева писал(а):И все таки раскажите почему , иконки игрне появляются в ай фоне, я могу найти их только через поиск айфона. Делаю все правильно "Качаем с любого сайта ломаный файл с расширенем ipa двойным кликом добовляем в iTunes синхронизируем и радуемся прогам" прогам радуюсь )))) но почему же иконки то не появляются? айфон 3G прошивка 3.0
у меня вообще нефига не устанавливаются(
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 12:35

Анна Николаева Сельчуков Денис
AppShare - установка файлов ipa
Если у вас прошивка 3.хх, внимательно читайте пирмечание в первом сообщении
8igBwEVhzVCFOKb

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 13:39

Ткач Юрий писал(а):Анна Николаева Сельчуков Денис
AppShare - установка файлов ipa
Если у вас прошивка 3.хх, внимательно читайте пирмечание в первом сообщении
так у меня нету вай-фая, как я могу полозоваться Сидией? я думал там скачал в инете и через айтюнс закинул...
Серов Александр
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 02:26

Если у вас нету, найдите бесплатную точку доступа.....
1b8TGbinP72GfJw

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 18:48

Или платную, почему бы за трафик не заплатить?
А вообще, если дома есть интернет - почему бы не приобрести самый дешевый роутер и вайфай в наличии будет?
Ответить