iCommander - файловый менеджер для iPhone с возможностью уст

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Август 2009, 08:15

Влад000 писал(а):совет это был)) не у меня одного просто такая тема была...
так тогда не понятно в вашем ответе, либо вам ответили либо что то ещё????
Георгий М
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:51

Здравствуйте. На файл мэптайлз в кэше не хочет менять права с 644 на 444. Меняю, жму сет, дон, а потом всё равно возвращается. В чём может быть проблема?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:59

Георгий М писал(а):Здравствуйте. На файл мэптайлз в кэше не хочет менять права с 644 на 444. Меняю, жму сет, дон, а потом всё равно возвращается. В чём может быть проблема?
чего хотим?
что за телефон?
какая прошивка?
Георгий М
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:50

Хочу при помощи iCommander поставить права 444 файлу MapTiles.sqlitedb в папке /var/mobile/Library/Caches/MapTiles. На саму папку изменил права с 755 на 555, а на фаил не могу, хотя всё делаю так же. Iphone 3G 3.0
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:55

Георгий М писал(а):Хочу при помощи iCommander поставить права 444 файлу MapTiles.sqlitedb в папке /var/mobile/Library/Caches/MapTiles. На саму папку изменил права с 755 на 555, а на фаил не могу, хотя всё делаю так же. Iphone 3G 3.0
неправильный ответ
хочу поставить игры и программы - вот правильный
Для того что бы айтюнс не ругался и приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Георгий М
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:23

Я что не правильно объяснил что мне требуется? Я хочу, чтобы у меня работало приложение Offlinemaps из Сидии, а не из аппстора. Делаю всё по инструкции, но не получается в iCommander выставить права как хочу выше. Не можешь ответить на вопрос? Тогда не надо писать какую-то ересь с сылками на то, что я не спрашивал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:28

Георгий М писал(а):Я что не правильно объяснил что мне требуется? Я хочу, чтобы у меня работало приложение Offlinemaps из Сидии, а не из аппстора. Делаю всё по инструкции, но не получается в iCommander выставить права как хочу выше. Не можешь ответить на вопрос? Тогда не надо писать какую-то ересь с сылками на то, что я не спрашивал.
так оно и будет работать если вы будете читать ответы, а не только писать вопросы

если вы поставите AppSync for 3.0 из сидии то Вы сможете это приложение просто поставить через itunes или из сидии - Вы в старых темах очень ковыряетесь и права вам не надо будет выставлять

и делаю вам предупреждение - не надо хамить тому кто вам помогает, а то можете навсегда остаться без помощи
Георгий М
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 13:15

AppSync for 3.0 у меня давно стоит и я пользуюсь программами из сидии и апстора. Приложение у меня скачано и установлено. Мне надо на 1 фаил кэша карт поставить ограничение в правах, как я понимаю. Иначе-стирается. Но у меня не получается поставить права iCommanderом. Вот я спрашиваю. Почему?

П.С.: Я бы не стал хамить, если бы Вы как модератор и знающий человек мне дали дельный совет, а не обращались ко мне как к маленькому "неправильный ответ и т.д."
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 13:21

Георгий М, другими файловыми менеджерами (iFile, например) не пробовали менять? Или менеджером для ПК (iTunnel).
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 13:22

Георгий М писал(а):AppSync for 3.0 у меня давно стоит и я пользуюсь программами из сидии и апстора. Приложение у меня скачано и установлено. Мне надо на 1 фаил кэша карт поставить ограничение в правах, как я понимаю. Иначе-стирается. Но у меня не получается поставить права iCommanderом. Вот я спрашиваю. Почему?

П.С.: Я бы не стал хамить, если бы Вы как модератор и знающий человек мне дали дельный совет, а не обращались ко мне как к маленькому "неправильный ответ и т.д."
этой теме год и тогда прошивки 3.0 не было и в помине (и даже намека на нее) и как он работает с этой прошивкой неизвестно - поэтому и советую выбирать более новые темы
Ответить