iCommander - файловый менеджер для iPhone с возможностью уст

Георгий М
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 14:08

Сейчас попробую iFile

Спасибо, помогло
Гена Ямальский
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 11:16

Помогите! Я хотел установить iCommander и для этого стал устанавливать Hack&Dev Team Source. После установки телефон сразу же потух и появилось яблоко. И телефон не загружался :( . Включился он только после того, как я подключил телефон к компу. В итоге перестала грузиться Cydia: она запускается на несколько секунд и потом вылетает :(((
Помогите! Я не знаю как теперь убрать установленное Hack&Dev Team Source и как обновить Cydia
Romario
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 10:53

народ а на прошивке 3.0.1. iCommander будет работать?
Михаил Дудкин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 02:18

Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста решить проблему ! дело в том что я установил прогу "icommander" и не знаю зачем тупо в разделе "applications" сменил права , после этого у меня на айфоне пропали все стандартные менюшки и теперь даже позвонить не могу, только в игры играть можно ... айфоном пользуюсь года два 2G 3.0 разлочен , джейлбрейк всё как положено ! пытался востановить из резервной копии тунца , ни чего не вышло , стоит у меня на компе ещё файловый менеджер DiskAID который видит все папки в айфоне может через неё что нибудь можно поменять .

За ранее огромное спасибо !!!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 06:19

Михаил Дудкин писал(а):Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста решить проблему ! дело в том что я установил прогу "icommander" и не знаю зачем тупо в разделе "applications" сменил права , после этого у меня на айфоне пропали все стандартные менюшки и теперь даже позвонить не могу, только в игры играть можно ... айфоном пользуюсь года два 2G 3.0 разлочен , джейлбрейк всё как положено ! пытался востановить из резервной копии тунца , ни чего не вышло , стоит у меня на компе ещё файловый менеджер DiskAID который видит все папки в айфоне может через неё что нибудь можно поменять .

За ранее огромное спасибо !!!
Верните права 775 на папку applications и на все папки с приложениями (те, которые с расширением app).
Михаил Дудкин

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2010, 12:07

Большое Спасибо Юрий что услышали мои молитвы !!! но дело в том что на айфоне вместе с главным меню слетела и сама прога icommander и в телефоне остались только игры и приложения , я вчера удалил папку icommander с помощью менеджера DiskAID c айфона думая что это устранит проблему , но не тут то было и теперь не знаю как вернуть права на эту папку applications !!!

О мудрый Юрий выручай !!!
Саша Н.

Непрочитанное сообщение 01 Февраль 2010, 05:16

Михаил Дудкин писал(а):Большое Спасибо Юрий что услышали мои молитвы !!! но дело в том что на айфоне вместе с главным меню слетела и сама прога icommander и в телефоне остались только игры и приложения , я вчера удалил папку icommander с помощью менеджера DiskAID c айфона думая что это устранит проблему , но не тут то было и теперь не знаю как вернуть права на эту папку applications !!!

О мудрый Юрий выручай !!!
попробуй через комп поменять права, менеджером для ПК (iTunnel)
Alexey-l
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:11

Подскажите пожалуйста, если кто либо сталкивался с такой проблемкой:
Скачал IM+ из тунца, забросил его с помощью I-funbox в телефон, прога не запускается. Сразу же выбрасывает из программки... Предполагаю что не достаточно прав, для выставления прав скачал Icommander 0.4.0 в сидии. В IM+ куча файлов и с полтора десятка папок с файлами... Выставлять права 755 каждому файлу и папке проблематично... И как назло не работает "update permissions recursively" просто не активно... Вопрос в том как можно массово поменять права на всю папку и почему не активно "update permissions recursively"?? Спасибо :) Ставить PCSute опасаюсь пологая что в прошлый раз именно эта прога завалила телефон... ((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 16:31

Alexey-l писал(а):Подскажите пожалуйста, если кто либо сталкивался с такой проблемкой:
Скачал IM+ из тунца, забросил его с помощью I-funbox в телефон, прога не запускается. Сразу же выбрасывает из программки... Предполагаю что не достаточно прав, для выставления прав скачал Icommander 0.4.0 в сидии. В IM+ куча файлов и с полтора десятка папок с файлами... Выставлять права 755 каждому файлу и папке проблематично... И как назло не работает "update permissions recursively" просто не активно... Вопрос в том как можно массово поменять права на всю папку и почему не активно "update permissions recursively"?? Спасибо :) Ставить PCSute опасаюсь пологая что в прошлый раз именно эта прога завалила телефон... ((
ставьте программы через itunes и для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0, 4.1 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us

а версии программ должны соответствовать вашей прошивке
Alexey-l
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2011, 19:07

Я понимаю что лучший вариант это тунец... но из-за того что не могу нормально активировать телефон SAMом тунец не признает айфон )) А IM+ вроде походит под четвертую прошивку... поэтому и пытаюсь решить вот такую вот проблемку... Как говорится сначала создаем проблему потом ее преодолеваем... ))
Ответить