Проблема с закачкой программ в Сидии

Герасимов Дмитрий
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:06

С некоторых пор (неделя назад) появилась проблема следующего характера - при закачке программ нередко появляется следующее сообщение: Source ERROR - POSIX: connection reset by peer

Так же сбрасывается счетчик закачки, приходится все качать по новой, и не факт, что в итоге получится (нередко приходится снова закачивать по нескольку раз).

В итоге не могу обновить Сидию, установить нужные программы. Особенно часто такое сообщение появляется при закачке с репозитория Саурика (пробовал устанавливать новые репозитории, править существующие, толку никакого).

Возможно кто-то уже кто-то сталкивался с подобной проблемой. Подскажите, с чем это связано, как лечится (переустановкой точно нет, пробовал). Помогите пожалуйста, хотябы обьясните, что это такое.
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:13

А каким образом сделан джейлбрэйк?
Герасимов Дмитрий
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:52

через QuickPwn 2.1-1

Я им уже пользовался, это не первая перепрошивка, до этого все отлично закачивалось. Проблема появилась буквально несколько дней назад.

Только что сделал очередной бекап и джейлбрейк - не помогло.
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 23:55

я заметил репозитории БигБосса и Фримэна часто глючат. Именно разрыв связи. Хотя тут перепрошивал человеку аппарат и все у него заработало очень даже шустро. Через Вайфай закачал около 70мб программ за 10 минут (все с первой попытки). А перепрошил ему другим способом, не как обычно.
Герасимов Дмитрий
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 00:51

понятно, спасибо. Надеюсь, что в будущем решится проблема)
Герасимов Дмитрий
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 12:59

а если не секрет, то каким образов перепрошивался айфон?
Хотя тут перепрошивал человеку аппарат и все у него заработало очень даже шустро.
Ответить