iphone 3g из Америки (только через proxySIM ?)

Роман Дровалев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 17:20

Мне могут привезти телефон из Америки. Только вот вопрос. Будет ли он работать в наших сетях, если его активировать и сделать jailbrocken.

Сколько не читал так и не смог понять, активация (то что описано на данном ресурсе viewtopic.php?t=6469)

Это поможет для работы телефона в наших сотовых сетях, или можно работать в них только через ProxySIM ???

Подскажите пожалуйста, очень важно!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 17:51

Если активировать все равно без прокси сим работать не будет, поскольку "привязан" к оператору
Роман Дровалев
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 17:53

А если он там куплен без контракта?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2008, 20:00

Без контракта - будет.
ZorG Brown
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 23:32

У меня айфон без контракта. привезён из США. нифига он не работает в России. Такойже лежит - куплен с контрактом видимо, ибо симка AT&T была вставлена в него.

Так что видимо там в штатах ещё свои заморочки. можно купить без контракта, но он всёр-но будет залочен.
Владимир Гущин
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 16:33

вот вы тут чушь порете: контракт, не контракт! контракт влияет только на его цену в штатах и не на что другое! если покупаешь с котрактом, что ты обязуешься быть клиентом ATT 2 года, то он стоит 299$ (16Gb), в противном случае 500$. все! больше это не влияет ни на что!!! мой куплен по контракту за 299 в AppStore. к нему я купил турбосим и все работает! активация нужна для того, что бы он просто начал работать. если делать ему джейлбрейк, то и активировать его не нужно, потому что в процессе джейла это делается автоматом.
Далее анлоковых 3Ж не бывает, только турбосим!!! если предлагают софт для анлока 3Ж, то просто впаривают вам. сам пользуюсь уже 2 месяц своим 3Ж афоней с турбосимом и горя не знаю, все работает и звонит.
Вячеслав Полищук
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 09:05

Владимир Гущин писал(а):вот вы тут чушь порете: контракт, не контракт! контракт влияет только на его цену в штатах и не на что другое! если покупаешь с котрактом, что ты обязуешься быть клиентом ATT 2 года, то он стоит 299$ (16Gb), в противном случае 500$. все! больше это не влияет ни на что!!! мой куплен по контракту за 299 в AppStore. к нему я купил турбосим и все работает! активация нужна для того, что бы он просто начал работать. если делать ему джейлбрейк, то и активировать его не нужно, потому что в процессе джейла это делается автоматом.
Далее анлоковых 3Ж не бывает, только турбосим!!! если предлагают софт для анлока 3Ж, то просто впаривают вам. сам пользуюсь уже 2 месяц своим 3Ж афоней с турбосимом и горя не знаю, все работает и звонит.
Уважаемый! Вы сами видно не в курсе вопроса. Противоречите сами себе. Если контракт по барабану тогда зачем вам турбосим?
Если тел отвязан ему никакие турбосим не нужны!
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 12:13

Женюшка Петров писал(а):Подскажите, а как определить залочен айфон или нет?

Телефона у меня пока нет, но вот-вот должен подойти.

Так какие признаки будут залочки телефона?

Если я сразу вставлю симку МТС в телефон, то не испорчу ли я все и вдруг телефон залочится?

Может быть нужно делать какие-то предварительные манипуляции с айфоном, перед вставкой симки?
Ну прочитайте FAQ. Станет яснее. Что ж такое. Каждый считает, что его случай уникальный. Сто раз уже спрашивали и не меньше отвечали.
Залочен - значит с другим оператором не работает (без манипуляций)
Ответить