Вопросы от новичков, часть 1

Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 18:01

Начнём
Как сбросить вызов? Все знаем если телефон заблокирован, то при входящем звонке на экране будет только слайдер "Ответить"...
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 18:07

Да, идея отличная, тем более, что существующий FAQ ориентирован на iPhone 3G, нужен модернизированный FAQ и отдельный FAQ для новичков, только что купивших iPhone 3G.
grey
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 18:16

Во, отлично, великолепный топик. То, что и было нужно с 03.10.08г. Теперь всем новичкам, в том числе и мне, все свои вопросы надлежит задавать именно ЗДЕСЬ, а не создавать бесчисленные свои топики.

Ну, тада я первый задаю ) Уважаемый Apple iPhone, сможете ли Вы привести статистику порушенных Jailbreak`ом Айфонов (новыз, 3G, прошивка 2.1) и, наоборот, великолепно прошедших его? Так, хотя бы, навскидку, по отзывам форумчан и опираясь на личный опыт?
А то много владельцев Айфонов (я не исключение) элементарно боятся превратить после этой процедуры свой аппарат в кусок пластика и электроники, и получить огромное количество проблем, не обладая при этом достаточным количеством знаний по приведению телефона в работоспособное состояние.
То, что Jailbreak делать стоит, это уже понятно всем, а вот насколько это безопасно - вот какой вопрос мучает многих.
CaesaR
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2008, 23:03

Макс К Дважды нажать кнопку вкл/выкл.
Кубрин Анатолий
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2008, 14:57

Подскажите как зделать полный бэкап своей прошивки? И можно ли в случае неудачного Джеилбрейка поднять телефон своей прошивкой?
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2008, 09:03

Кубрин Анатолий, что значит "своей" прошивкой? Вы её сами написали? Шейтесь и не бойтесь, только осторожно, по пунктам в Faq.

Очередная порция тупых вопросов от меня :)
1. Настройки -> iPod -> Проверка звука - за что отвечает этот переключатель?
2. Где купить usb-провод для подключения?
Юрченко Андрей
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 14:51

Боятся делать джейлбрэек не стоит. Сколько я мудрил с ним и всё не почём, максимум что самной случалось так это яблочко с ромашкой на чёрном фоне, но и это лечится. Я считаю что самое худшее что может случиться с айфоном так это пользоваться им не делая джейлбрэйк, т.е. оставить его бесполезным керпичём. Главное найдите нормальную инструкцию по джейлбрэйку, что бы описывалось когда и какие кнопки нажимать и не мало важно сколько секунд их держать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 17:07

Проверяет уровень громкости каждой песни и выравнивает его

На горбушке или в м-видео
CaesaR
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 21:20

Или в Связном. Там пролайф провода но работают хорошо. 175р.

iphone 5
Никита Б)

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2008, 15:51

Здраствуйте!!!Помогите мне пожалуста разобраться с айфоном.У меня айфон 3G (8gb, 2.1).Дело в том, что айфон подключается к компу как цифроваю фото камера,а айтюнс, iPhone PC Suite,iPhoneBrowser и iFunBox его просто не видят :( ,хотя в "Мой компьютер" он есть.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! :oops:
Закрыто