Вопросы от новичков, часть 1

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 14:29

"Ангелина К"
МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ wiFI

МОЖНО КУПИТЬ ГОТОВЫЙ АККУАНТ

да только из тунца
ОЛЕГ ПОПОВ
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 19:55

ПОМОГИТЕ НЕ МАГУ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ПИШУТ ТО ЧТО ДЛЯ АКТИВАЦИ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОНА МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ТОЛЬКО СОВМЕСТИМЫЕ СИМ КАРТЫ ЭТОЙ КОМППАНИИ,ИМЕЮЩИЕ ПОДДЕЖКУ ПОЖАЛУЙСТА ВСТАВТЕ СИМ КАРТУ КОТАРАЯ ПРИЛАГАЛАСЬ К ВАШЕМУ ТЕЛЕФОНУ ЧТО ДЕЛАТЬ??????? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Ангелина К
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 20:17

спасибо
Ангелина К
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2009, 20:22

ОЛЕГ ПОПОВ
Ваш айфон совместим с конкретным оператором. Либо поменять симку на нужного оператора, либо читайте здесь Важные сведения про анлок обязательно для начинающих
Zoulz

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 14:15

Скачал прошивку 2.2. без установки. Теперь не могу найти этот файл
на компе. Подскажите, пожалйста, его местонахождение на компе - надо записать товарищу на флешку. (Поисковик не определил, но мой iphone нашел ее и перепрошипся).
lancelot
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 23:57

подскажите пожалуйста как скинуть программы на iphone 3g прошивка 2.2,
Baz
Уважаемый
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 01:22

Вообщем дело в том что не удаёться установить программы для iPhone через iTunes.

Пишет типо "Не удалось проверить программу". Я читал разные Ссылки искал по поисковику примерно часов 8 и больше всего советов было через Файловый Менеджер провести некие операции но расматривать я это не стал ибо сначало нада установить было сам менеджер а потом уже думать об этом. Устанавливая менеджер (iPhonePCSuite_1.0.5.2_RU, iPhone Manager,Tansee iPhone Copy) у меня просило подкючить Айфон но при подключении писало "Программа будет завершена. Диагностика проблеммы и тд" и файловый менеджер просто напрасто закрывался. может у меня дело в Windows? У меня стоит Windows Vista. Также до этого я обновил iPhone до версии 2.2.

Большая Прозьба помочь мне.

С уважением Макаров-Миронов Богдан Александрович.

Зарание, спасибо!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 16:58

Zoulz
вот путь для Win XP
\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Windows Vista путь такой \Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

где-то тут. В любом случае это файл с таким названием: iPhone???_Restore.ipsw - вместо вопросов буквы-цифры, зависит от версии прошивки
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 17:15

lancelot
Baz
На официальный, не взломанный телефон (без джейлбрейка), только ч/з iTunes. Заходите в iTunes Store (магазин), регистрируетесь (как регистрироваться на форуме поищите) и скачиваете. Потом синхронизируетесь. Причем, в магазине есть и бесплатные и платные программы.

Если тел взломан, то это длинная тема и много вариантов.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 89

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 18:00

а аннотацию к своему телефону прочитать не получилось? Все программы что Вы качаете на свой iphone проверяются itunes и вы должны ввести логин и пароль тот на который они были скачаны так что просто так скачать из инета и поставить их на телефон не получится без джейлбрейк. Ткач Юрий обсалютно прав, Вам надо зарегистрироватся в itunes и качать под свой аккуант с appstore - на один itunes Вы имеете право ставить до 5 аккуантов и синхронизировать до 5 телефонов
Закрыто