Вопросы от новичков, часть 1

Лена Астахова
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 14:22

полностью удалила и установила заново itunes и все заработало

как перенести данные с айфона в айтюнс
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 35

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 14:59

Лена я вас поздравляю и рад за вас
Лена Астахова
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 17:14

спасибо
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Январь 2009, 20:06

Так оно и есть, открывается новая, но нафига две?! В принципе не напрягает, но снес бы , жаль не умею. Однако есть еще ряд вопросов- можно ли научить его понимать голосовые команды по голубозубой гарнитуре? Очень привык. И ещё- нет ли возможности поставить какай нибудь патч в Сафари, что бы заставить его работать через серверы Оперы-мини? Мне доступен только GPRS на Билайн и мертвый EDGE на МТС, опера на телефоне значительно превосходит в скорости серфа Сафари. Заранее благодарен.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 00:12

В New York Times вышла статья, в ней говориться что компания Opera разработала версию браузера Opera mini, которая успешно функционирует на iPhone, но Apple отверг возможность размещения этого браузера в AppStore. Конечно, это и понятно, что компания Apple не заинтересована в распространении приложений, которые полностью или частично заменяют функционал приложений встроенных в iPhone.
поэтому остаётся только ждать когда что то выйдет в сидии
Причин отказа две:
1) дублирование функций родного браузера Mobile Safari;
2) нарушение запрета SDK на написание собственного JavaScript-обработчика.
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 18:08

Обидно. Этот Сафари еще и траф кушает - дай дороги.
Тогда еще вопрос- что мне неверится, что у него сапфировое стекло. Какое оно у 3G на самом деле?

5s iphone
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2009, 22:46

Apple Iphone 3G – экран

Жидкокристаллический монитор с диагональю в 3,5 дюйма однозначно является лучшим из всех, которые когда-либо устанавливались на смартфонах. Разрешение экрана - 320x480 пикселей: экран может иметь как горизонтальную, так и вертикальную ориентацию.
Важным моментом, на который необходимо обратить внимание, является покровное стекло монитора. Когда-то компания Apple уже подвергалась жесткой критике за то, что экраны плейеров очень быстро покрывались сетью мелких царапин. Разработчики не стали повторять свою ошибку: при создании Apple Iphone 3G используется минеральное стекло особой закалки, отличающиеся повышенной устойчивостью к механическим воздействиям.
Алина Ризванова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 20:17

Здравствуйте.Не знаю,в ту ли тему я пишу,но надеюсь модераторы меня простят,если что.Так значит,проблема такая,я скачала iTunes,с вашего форума,качала млин 6часов.Теперь,когда я щелкаю на него всплывает окно,там написано,восстановить или удалить?Я нажимаю восстановить,он что-то там восстанавливает,проверяет неск.сек.Далее пишет установка была произведена успешно,нажмите завершить,нажимаю,все закрывается.Я опять щелкаю iTunes и снова одно и то же,восстановить или удалить?Это почему так,ничего не понимаю.Что же делать?Помогите,плиззз>

iphone 6 экран
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Январь 2009, 23:44

А не пробовали нажать кннопочки музыка, прогааммы, видео. Это окно всегда всплывает при подключении Айфона. Но это не знкчита что его надо каждый раз восстанавливать.
В меня вот тоже вопрос. При цене трафика 7 руб, 90 р за полтора часа серфа это нормально? ! Или это только мой мобилко такой аппетит имеет? Непривычны расходы после мини Оперы, да и неприемлемы.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 20 Январь 2009, 10:55

Алина Ризванова
Восстановить что? И правильно сказал Игорь Ливин - не хотите, не восстанавливайте
Закрыто