Помогите пожалуйста с Itunse

Вопросы работы с iTunes
Nurali Baimurzin
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 15:15

я хотел бы узнать есть другой способ соединения с ПК кроме АЙТЮНЗ? javascript:emoticon(':?:')
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 15:30

viewtopic.php?t=6670
Чем вам так тунец не угодил?
Nurali Baimurzin
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 15:50

у меня не получается закинуть фильмы. прграммы на тунец подскажите пожалуйста
Настасья
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 16:01

Nurali Baimurzin, воспользуйтесь конвертером видео для iPhone. Их великое множество. Проблем не возникнет.
Nurali Baimurzin
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2008, 16:04

спасибо большое за то что ответили на мой тупой вопрос я вам очень признателен
Александр Евсюков

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2008, 18:17

Народ я купил себе IPhone 3Г установил тунца подключаю сотку вылазиет с боку моя труба жамкаю на неё а он мне пишет:

"Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки. Для интернет телефона могут быть использованы только совместимые сим карты телекоммуникационной компании имеющий поддержку. Пожалуйста вставьте сим карту которая прилагалась к вашему телефону."
Но у моего друга работает все хорошо, а связь одна и таже и айфоны приобрели в одном магазине.
Что сделать можно??? Или может что-то я не сделал или не включил в телефоне???=(
Помогите плиз =)
Тори Веста

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2008, 20:10

Александр Евсюков писал(а):Народ я купил себе IPhone 3Г установил тунца подключаю сотку вылазиет с боку моя труба жамкаю на неё а он мне пишет:

"Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки. Для интернет телефона могут быть использованы только совместимые сим карты телекоммуникационной компании имеющий поддержку. Пожалуйста вставьте сим карту которая прилагалась к вашему телефону."
Но у моего друга работает все хорошо, а связь одна и таже и айфоны приобрели в одном магазине.
Что сделать можно??? Или может что-то я не сделал или не включил в телефоне???=(
Помогите плиз =)
Та же самая проблемма, только появилась после обнавления ПО, предложенного Тюнсом.Телефон заблокирован, теперь перепрошить и разблокировать не получается, поскольку кнопки Востанавить и т.д отсутствуют что делать? Помогите :cry:
Ответить