Ремонт iphone в КРАСНОЯРСКЕ!!! кто мне поможет? :(

Ольга Капустина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2008, 18:11

Пожалуйста помогите найти человека с "золотыми руками" который починит мне мое Яблочко! В КРАСНОЯРСКЕ! завис...:( от установки файлов для swirly mms ! горит на экране яблоко , перезагрузки не помогают, комп телефон не видит! :( не могу найти по всему интернету доктора для моего телефончика. Пожалуйста, дайте контакт к кому обратиться! Заранее всем благодарна за ответ!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Октябрь 2008, 19:22

Да не волнуйтесь Вы так. "Убить" iPhone довольно сложно. Восстановить не очень сложно.
Телефон 3G? Официальный? - Думаю, что да.
Если угадал - идем дальше.
Подготовьтесь. Скачайте официальную прошивку 2.1. Полная фамилия у нее: iPhone1,2_2.1_5F136_Restore.ipsw.
Запустите iTunes. Подсоедините телефон шнуром к компьютеру. Подождите пару минут - не видит. Не беда.
Зажмите две кнопки на телефоне (их всего две, думаю это Вы уже знаете). Подержите их ОБЕ нажатыми секунд 10. (Пусть телефончик хоть заморгается, не обращайте внимания.) Затем отпустите ТОЛЬКО верхнюю кнопку, а кнопку на передней панели еще держите 20-30 секунд. За это время iTunes обязан увидеть телефон "в режиме стабилизации". Отпустите кнопку на телефоне. Вам предлагают его восстановить? Соглашайтесь. Нажмите кнопку SHIFT (на клавиатуре компа) и "кнопку" восстановить у тунца. Покажите тунцу где лежит наша прошивка. Посидите, расслабьтесь. Минут 5-15 (я ж не знаю какой у Вас компьютер) на мониторе будет ... читаю... подготавливаю... проверяю... А потом - ура - надпись: не отсоединяйте пока телефон... короче следуйте инструкциям

Но имейте ввиду, что телефончик будет чистый, без Вашей информации
Наталья Леонтьева
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 16:10

Если не получиться тел. 24-24-000.
Mindcode
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 21:04

Почитайте эту тему, там все с картинками...
viewtopic.php?t=6940
Ольга Капустина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2008, 13:46

Все что не делается...делается к лучшему! Мой телефончик ЖИВ! :) есть умельцы все таки в нашем городе! если у кого случится беда с Яблоком, бегите в сервисный центр CPS на Ленина,128! :) теперь мое Яблоко круче чем было до зависания! была прошивка 1.1.4 стала 2.1 и добавилось 150 программ и игр! :) работает все великолепно! Только вот ММС так и нет...и боюсь еще раз раз пробывать установить... Конечно слетели фотки, музыка и контакты... поэтому на всякий случай сохраняйте все на компе... как я! :)
Всем всего доброго!!! :)
Закрыто