ПОДКЛЮЧЕНИЕ Wi-Fi ЧЕРЕЗ СЛОЖНЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТОЧКИ ДОСТУПА

Задворный Виталий
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 08:44

Тип доступа к сети интернет (протокол PPPoE)
Тип интерфейса xDSL
точка доступа Acorp WR-G 802
в интернет выхожу через ZyXEL P-600

Схема подключения такая: в (Acorp WR-G 802 порт WAN подключил модем ZyXEL P-600), (порт LAN1 Acorp WR-G 802 подключил в компьютер сетевая карта D-Link) с компьютера выхожу в интернет, доступ к настройкам Acorp WR-G 802 есть(но там все по китайски, да еще английскими буквами), Wi-Fi на iPhone 3G сеть видит, но выхода в интернет нет.
Обращался к своему провайдеру, все оборудование отдал (чтоб помучились) кроме компа, три дня они это дело насиловали, и нечего так и не сделали.
iPhone 3G, Wi-Fi видит но выхода в сетку нет.

Помогите, пожалуйста, с настройками, у нас в нашей глуши даже специалисты не смогли ни чего сделать.
В службе потдержки ACORP тоже нет ответов.
Задворный Виталий
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 09:35

Способ то проверенный, а как быть тем кто купил другие точки доступа. Что продавать апаратуру что-ли?
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 10:14

Задворный Виталий, у меня такая же система (роутер - Асус, модем - Зухель) интернет раздаётся только по вай фаю мне, соседу и на айфон соответственно)
Что конкретно Вы сделали с настройками сложно сказать. Могу порекомендовать только сделать общий сброс настроек роутера и по пунктам настроить подключение заного. Вам лучше задать вопрос по настройке на форумах по акорпам.
Вообще интернет по вайфаю он должен по умолчанию раздавать...
Ответить