ПомогИте с ИнЕТоМ дЛя Аси

Светлана Валентиновна
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 22:54

у меня проблемы с инетом для аси в айфоне. я подключила интернет как написано у вас на форуме.Но появилась проблемка.Интернет съедает огромные суммы денег при использовании аси. Подскажите что надо сделать чтобы такого небыло!( а то за 2 часа сидения в асе у меня пропало 300 рублей(
Виталий Саныч
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 05:24

это что у вас за торифы такие? Всё зависит от количества переданных и принятых мегобайт. Если вы только общались в виде текста( без передачи изображений) , текст весит очень мало. Вы уверены что только в асе общались? У билайна насколько я знаю, цена за мегобайт 4 рубля или около того.
Светлана Валентиновна
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 20:54

да вот именно что только в асе сидела(( и тока текстом( и ненаю как инет норм настроить на афоне( :(
Дмитрий Олегович
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 21:32

Настроить интернет для Билайна можо так.Заходим в настройки и выбираем основные,затем заходим в сеть далее выбираем <Сотовая сеть передачи данных>.Теперь пишнм в строчке APN internet.beeline.ru в следуйщей строке где написано имя пользователя пишем beeline,а где пароль пишем тоже beeline.Всё интернет готов,теперь трафик будет жрать меньше.Ну лучше всего я вам советую купить в Билайне тариф <Яблочный фреш>у него в пакетах фреш безлимитний GPRS и Wi-Fi. :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 22:40

Виталий Саныч писал(а):это что у вас за торифы такие? Всё зависит от количества переданных и принятых мегобайт. Если вы только общались в виде текста( без передачи изображений) , текст весит очень мало. Вы уверены что только в асе общались? У билайна насколько я знаю, цена за мегобайт 4 рубля или около того
Возможно девушка в инете сидела через web???
2iPhones
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2008, 09:31

Annalion писал(а):Возможно девушка в инете сидела через web???
Вероятнее всего.
Ответить