Первые впечатления от использования iphone 3G

Михаил Непочатый
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2008, 10:18

iphone
Я его уже просмотрел, думал только для ПК есть, но нашелся и для установки несредственно на айфон, спасибо.
Snipe
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2008, 16:28

А я на второй день использования не смог человеку день рождения поставить на 11 апреля 84 года.
Просто айфон не дает ставить непервое апреля в 1981-1984 годах.
И рингтоны не грузятся, и музыку не понял как качать, и папки неудобный для музыки, а так нормальный телефон, удобный.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2008, 09:43

Snipe писал(а):Просто айфон не дает ставить непервое апреля в 1981-1984 годах.
И рингтоны не грузятся, и музыку не понял как качать, и папки неудобный для музыки, а так нормальный телефон, удобный.
Жив-здоров лежу в больнице :lol: :lol: :lol:
Все хорошо прекрасная маркиза
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 20:12

Snipe писал(а):А я на второй день использования не смог человеку день рождения поставить на 11 апреля 84 года.
Просто айфон не дает ставить непервое апреля в 1981-1984 годах.
:D :D :D :D :D
ну а вобще то телефон и впрямь хорош и все кто говорят о его недостатках забывают о том что привыкли просто к обыкновенным телефонам......
век не стоит на месте как и технологии, в 1998 черно белая моторолла господи!!!!! А сейчас что это??? Ужас а не телефон, но при первом же знакомстве с айфоном просто надо забыть навыки обычных телефонов
на айфоне по моему всё очень просто и понятно....как будто придумывали для особо тупых американцев, а оказалось на руку нам.....
Для меня простой понятный и очень удобный телефон с не до конца открытыми возможностями
Евгений рамирез
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2008, 06:24

Труханов Юрий Михайлович писал(а):
Snipe писал(а): Для меня простой понятный и очень удобный телефон с не до конца открытыми возможностями
Не даёт скучать в самолёте и автосервисе ,в местах где надо тупо сидеть и ждать ,и наконец он стал хобби
Алекс Шилов
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 00:52

Первое впечатление ?? Хм .. "Не было у бабы проблем -подарили порося " Чувствую себя с ним полным идиотом ... :( Ничего не понимаю. Не понимаю как синхронизировать и всё тут . Отсутствие инструкции (про две книжецы в коробочке промолчу ) большой минус.. Чувствую что вещь интересная ,но наслаждения пока нет. Только раздражение .. Вот так вот .
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2009, 01:31

Алекс Шилов писал(а):Первое впечатление ?? Хм .. "Не было у бабы проблем -подарили порося " Чувствую себя с ним полным идиотом ... :( Ничего не понимаю. Не понимаю как синхронизировать и всё тут . Отсутствие инструкции (про две книжецы в коробочке промолчу ) большой минус.. Чувствую что вещь интересная ,но наслаждения пока нет. Только раздражение .. Вот так вот .
А учиться разве ни как??? :D :D :D
А когда домой приобрели первый раз комп как себя чувствовали???
VW_Passat
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 17:06

Annalion писал(а):Я его не ломала потому как все что мне надо в нем есть или в itunes store и гарантия и поддержка компании мне нужна, да и представить себе музыку без itunes я уже не могу после трех лет ее использования. Просто как я понимаю таких как я единицы, остальные покупают его не для того что он есть и начинается......................
А я соглашусь с Annalion: Не надо ничего перепрошивать. Не нужно мешать аппарату работать.
Я даже Sony PSP не перепрошивал и проблем за год не возникло. :lol:
Голубева Ксения
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 19:28

у меня чувство двоякое. то рада, ура ура так давно ждала, а тут грр такой сложный. вроде мозги есть, читала читала, и вот рингтоны появились :D читала читала вродь и синхронизация нормуль. но тут такой маленький сюрпрайз - этот Е на верху, и деньги смываются. короче столько мне ещё надо освоить...оооооооооооооох
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2009, 20:04

Голубева Ксения писал(а):у меня чувство двоякое. то рада, ура ура так давно ждала, а тут грр такой сложный. вроде мозги есть, читала читала, и вот рингтоны появились читала читала вродь и синхронизация нормуль. но тут такой маленький сюрпрайз - этот Е на верху, и деньги смываются. короче столько мне ещё надо освоить...оооооооооооооох
Читаем аннотацию для начала
к itunes
к iphone
Ответить