предложения к модераторам!!!

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Никита Кобец
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 17:16

здраствуйте!поискав в интернете форумы по iphone, ваш форум у меня вызвал уважение, здесь собрано много информации по нему и разъяснение, что как делать..!
я новичек и еще не до конца совсем разобрался в apple!я увидел, что очень многое делается через инсталлер и сидию, но я спрашивал у многих людей, которые купили себе iphone недавно ни у кого их нет (даже на коробке на рисунке их нет)...а как следствие мало, что можно сделать...а искать сложно все...мое предложение заключается в следующем - чтоб всем новичкам, которые приобрели его себе, сделать отдельный раздел, где будет одна тема, которя будет содержать первые основные шаги (какие нужно поставить программы(для облегчения пользования, броузеры, какие нужны),как сделать jailbreack(это все есть, но новичку искать сложно), возможные проблемы и выхода из них, показать в картинках, как поставить элементраную игру, чтоб на примере ее делали все остальное), которые должен осуществить новоиспеченный владелец или ссылки туда где это можно найти!а то на своем опыте говорю, что сложно, когда еще мало что понимаешь, вливаться во все это!
надеюсь, мое предложение останется услышенным!
жду ответа!
с уважением к людям, которые это все делают!!!!!
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 18:38

Курите форум) Инсталер и Сидия повляются только после взлома аппарата, следовательно на официальных трубках их никогда не будет.

FAQ для начинающих
Вопросы от новичков, часть 1
Мало? вэлкам сюда - viewforum.php?f=10
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Октябрь 2008, 20:55

Никита Кобец, есть идея сделать отдельный FAQ для тех, кто только что купил iPhone, и, думаю, скоро это будет сделано - уже назрело!
Никита Кобец

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2008, 08:40

спасибо, что не оставили без внимания!!
AIP_GOD
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2008, 15:19

Никита Кобец, спасибо лучше сказать после того, как мы это сделаем :)
ivip
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 14:54

А зачем топ-посты так ярко раскрашены красным? :|

Может курсивом их лучше или только текст сделать красным, а то слишком ярко раскрашены красным...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 19:00

ivip писал(а):А зачем топ-посты так ярко раскрашены красным? :|

Может курсивом их лучше или только текст сделать красным, а то слишком ярко раскрашены красным...
так всегда было - это так выделяется первый пост темы - просто после хакерской атаки это только что починили
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 20:34

Annalion писал(а): так всегда было - это так выделяется первый пост темы - просто после хакерской атаки это только что починили
Я сначала подумал что это либо закрытая тема, либо тему так жестко отмодерили от флуда, что она покраснела аж :oops:

А оно вон что оказывается =) Я согласен, что выделение через чур агрессивное. Мало того, что назойливо и по глазам бъет, так еще и читать такой пост очень неудобно.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:31

Крикунов Алексей писал(а):
Annalion писал(а): так всегда было - это так выделяется первый пост темы - просто после хакерской атаки это только что починили
Я сначала подумал что это либо закрытая тема, либо тему так жестко отмодерили от флуда, что она покраснела аж :oops:

А оно вон что оказывается =) Я согласен, что выделение через чур агрессивное. Мало того, что назойливо и по глазам бъет, так еще и читать такой пост очень неудобно.
ну это для того что бы народ не забывал о чем тема!
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 22:35

Annalion писал(а): ну это для того что бы народ не забывал о чем тема!
Это из серии "мы вас научим любить Красную Армию" :lol:
Извините :oops:
Ответить