предложения к модераторам!!!

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:00

Крикунов Алексей писал(а):
Annalion писал(а): ну это для того что бы народ не забывал о чем тема!
Это из серии "мы вас научим любить Красную Армию" :lol:
Извините :oops:
ну Вы знаете - флудить у нас народ очень любит и тема начинается об одном, продолжается о другом, а заканчивается третьим
Крикунов Алексей
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:08

Annalion писал(а): тема начинается об одном, продолжается о другом, а заканчивается третьим
Постойте, но ведь если тема заканчивается ровно тем же, чем и начинается — это ведь отсутствие всякого прогресса в обсуждении вопроса. А то, о чем вы говорите — это как раз таки нормальное течение беседы, раскрытие вопроса с самых разных и неожиданных сторон. То бишь, всестороннее обсуждение.

А вы говорите — флуд :roll:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:30

Крикунов Алексей писал(а):
Annalion писал(а): тема начинается об одном, продолжается о другом, а заканчивается третьим
Постойте, но ведь если тема заканчивается ровно тем же, чем и начинается — это ведь отсутствие всякого прогресса в обсуждении вопроса. А то, о чем вы говорите — это как раз таки нормальное течение беседы, раскрытие вопроса с самых разных и неожиданных сторон. То бишь, всестороннее обсуждение.

А вы говорите — флуд :roll:
Вы наверное не совсем поняли - здесь мы не беседуем, а помогаем решать проблемы и тема беседы должна соответствовать ее содержимому для удобства пользования остальными форумчанами и просто мимо проходящими со своими проблемами владельцами iphone, а для флуда есть соответствующие темы
Крикунов Алексей

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 23:39

Совершенно с вами согласен, я именно это и имел ввиду! Вот к примеру, вы же не назовете наше текущее обсуждение — флудом? (это чисто риторический вопрос). А между тем — начали мы с одного, а затем вместе пришли к выводу, что черные буквы на красном фоне и смотрятся как надо, и очень помогают не отклонятся от темы. И вроде бы совсем о другом речь, нежели в начале, но проблемы-то больше нет.
Валентина Антипина

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 15:59

Почему на форуме не сделать Глоссарий, думаю было бы легче, не нужно всем объяснять определенные термины по 150 раз в неделю. Очень хочется видеть форум менее грамостким.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2009, 16:14

Валентина Антипина писал(а):Почему на форуме не сделать Глоссарий, думаю было бы легче, не нужно всем объяснять определенные термины по 150 раз в неделю. Очень хочется видеть форум менее грамостким.
ВЫ имеете ввиду IPHONE FAQ новейшая версия или: * БОЛЬШОЙ IPHONE FAQ *
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 15:28

Для того чтобы форум стал менее громоздким, правила создания тем должны стать жестче. Многие пользователи задают вопрос, не удосужившись прочесть предъидущее сообщение, а ответ в нем уже написан. А уж соседнюю ветку читать или FAQ, многие считают ниже своего достоинства, не раз читал как на модераторов покрикивают- медленно мол соображаете, мое величество вопрос задало.
Ну, админ большой, ему видней.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 17:53

Игорь Ливин писал(а):Для того чтобы форум стал менее громоздким, правила создания тем должны стать жестче. Многие пользователи задают вопрос, не удосужившись прочесть предъидущее сообщение, а ответ в нем уже написан. А уж соседнюю ветку читать или FAQ, многие считают ниже своего достоинства, не раз читал как на модераторов покрикивают- медленно мол соображаете, мое величество вопрос задало.
Ну, админ большой, ему видней.
Абсолютно правильно сказано и самое обидное что такие советчики, как Валентина Антипина тоже не удосужились почитать, а сразу начали писать советы как сделать то что уже существует
CaesaR

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 19:04

Надо вводить "тюрьмы" уже давно! Хамишь по маленьку, правила не читаешь и т.д и т.п. - в тюрьму на 3 дня без возможности даже просмотра форума. И эта возможность должна быть добавлена именно модераторам, а не только Админу. А то я как то кому то в личке написал сравнение нашего форума с бардэлем - сюда приходят, хамят людям тут все подготовимшим, пользуются их услугами и уходят. НО МЫ ТО НЕ БАРДЭЛЬ!
Роман Шапошников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Декабрь 2009, 21:41

Уважаемая администрация форума и господа модераторы, пожалуйста, рассмотрите возможность увеличения числа сообщений в канале с 25 хотя бы до 100. Форум крайне полезен, читаю я его в основном посредством rss-ридера, а так как обновить данные часто получается всего раз в день, то вечером получаю только последние 25 сообщений и львинная доля информации проходит мимо.
Заранее спасибо.
Ответить