предложения к модераторам!!!

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Роман Шапошников
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 21:34

Уважаемые единомышленники, некоторое время назад я попросил администрацию рассмотреть возможность увеличить количество сообщений в rss канале форума с 25 хотя бы до 100. Ответа к сожалению я так и не дождался. А теперь с удивлением обнаружил что rss убрали в принципе. В чем причина?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Март 2010, 21:48

Роман Шапошников писал(а):Уважаемые единомышленники, некоторое время назад я попросил администрацию рассмотреть возможность увеличить количество сообщений в rss канале форума с 25 хотя бы до 100. Ответа к сожалению я так и не дождался. А теперь с удивлением обнаружил что rss убрали в принципе. В чем причина?
форум полностью поменялся - не заметили? Мы сидим на новейшем движке и все тут новое и все надо настраивать заново!!!
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Март 2010, 16:01

Предложение Модераторам: "Если удаляете тему, пост, то будьте добры сообщать причину или пункт правил в ЛС.Подумайте, может место для предложенной темы найдется в более подходящей ветке, тогда пропишите автору ссылку в ЛС. Зачем выталкивать пользователей в(на) другие, схожие по тематике форумы. Так можно дойти до того, что и модерировать нужно будет самих модераторов "
з.ы.Никого не хотел обидеть, всех люблю и целую.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Март 2010, 19:26

nc123 писал(а):Предложение Модераторам: "Если удаляете тему, пост, то будьте добры сообщать причину или пункт правил в ЛС.Подумайте, может место для предложенной темы найдется в более подходящей ветке, тогда пропишите автору ссылку в ЛС. Зачем выталкивать пользователей в(на) другие, схожие по тематике форумы. Так можно дойти до того, что и модерировать нужно будет самих модераторов "
з.ы.Никого не хотел обидеть, всех люблю и целую.
тема удаляется если есть нарушения - в этом случае выносится предупреждение
Если вы продублировали свое сообщение в 5 темах то 4 из сообщений будут удалены без предупреждения - ищите то которое осталось и там же ответ на него!!! За такие вещи на многих форумах акуант блокируется, а мы просто удаляем сообщение. Если Вы считаете что ваша тема удалена не заслужено - пишите в личку админу и админ сможет посмотреть кто и когда и за что удалил данную тему!!!
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 18:24

Уважаемая Анна! Я тут полазил по форуму,почитал разные сообщения как и кто обращается к другим людям за помощью,за подсказками,с предложениями,как отвечают на вопросы,темы,предложения и .т.д,как высказывают свое мнение,как задают вопросы! И сделал вывод,что столько быдл,(я извиняюсь Анна за свой лексикон),такое впечатление,что эти личности все так знают,все умеют,что прям ой ой ой! Я это к тому,что как можно обращаться или отвечать не знакомым людям вызывающим образом,с предвзятостью и двояким смыслом на то,что человек якобы полный идиот и ничего не смыслит в том или ином вопросе! А сам отвечающий ну просто МОЗГ!!! Просто в большенстве сообщений одно лишь тыкание(ты;ты чо;ты где это взял;я тебе сказал,чего ты сказал,давай разбиремся и тому подобное), ощущение что пишит дерзкий малолетний школьник,быдло,отбросы общества,человек которого реально считают за "нет ни кто".
Так вот!у меня предложение к Вам по созданию раздела "ЖАЛОБ"на форумчан, которые допускают себе подобное,с последующим удалением из форума! Естественно такие меры должны применяться по итогам жалоб,если более 10,то досвидос! Исправился,понял ошибку,нет вопросов общайся,предлогай свое,советуй и.т.д.
Заранее благодарю Вас за внимание,буду рад любому Вашему ответу Анна. Надеюсь на то,что сомной солидарны многие и естественно Вы Анна!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Март 2010, 19:00

A.L.T-style писал(а): Так вот!у меня предложение к Вам по созданию раздела "ЖАЛОБ"на форумчан, которые допускают себе подобное,с последующим удалением из форума!
такое есть в этой версии форума - каждый может пожаловаться на сообщение в правом верхнем углу восклицательный знак :roll:
A.L.T-style
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Март 2010, 23:05

Спасибушки за товетик Анна! :wink:
Reisyd
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 10:40

Добрый день, уважаемые модераторы, администраторы и пользователи.
Может мое сообщение прочитает только тот модератор, который сразу удалит его, но все же он его прочитает.
За небольшое время посещения этого форума у меня сложилось очень плохое мнение о нем.
Пожелания к модераторам: общайтесь с людьми нормально и отвечайте на их сообщения, а то складывается впечатление, что вы цены себе не сложите.
Разрешите добавлять ссылки на другие ресурсы, так как не все хотят писать то, что уже написанно. Легче дать ссылку на инструкцию, но она будет удалена в течение небольшого промежутка времени.
Я, конечно, не против вашего консерватизма, но на форуме людей не будет с таким отношением модераторов к пользователям и с такими условиями написания сообщений. В ваших правилах больше всего места занимает раздел "Запрещено...".
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 14:10

Reisyd писал(а):Добрый день, уважаемые модераторы, администраторы и пользователи.
Может мое сообщение прочитает только тот модератор, который сразу удалит его, но все же он его прочитает.
За небольшое время посещения этого форума у меня сложилось очень плохое мнение о нем.
Пожелания к модераторам: общайтесь с людьми нормально и отвечайте на их сообщения, а то складывается впечатление, что вы цены себе не сложите.
Разрешите добавлять ссылки на другие ресурсы, так как не все хотят писать то, что уже написанно. Легче дать ссылку на инструкцию, но она будет удалена в течение небольшого промежутка времени.
Я, конечно, не против вашего консерватизма, но на форуме людей не будет с таким отношением модераторов к пользователям и с такими условиями написания сообщений. В ваших правилах больше всего места занимает раздел "Запрещено...".
ссылки на сторонние ресурсы запрещены на всех форумах, а перепечатывать чужие инструкции запрещено это плагиат и модераторы тут не при чем - они лишь соблюдают правила форума.

ссылки запрещены не потому что мы тут такие жадные или политика сайта такая - любая ссылка влияет на оценку сайта поисковиками и только по этой причине ссылки запрещаются, я не стану тут вас устраивать лекцию по продвижению сайтов, но поверьте на слово - многие ссылки запрещены не просто так и это не относится совершенно к просмотру их пользователями, ссылки запрещены потому что их не должны видеть поисковики, а не простые форумчане - вот как то так..............
Nkl
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 14:31

День добрый модераторы)
К Вам есть пара вопросов:
1) Есть ли RSS форума?
2)Есть ли "уменьшенная" копия форума под телефон? ломает грузить все ярлыки,баннеры,фотки и прочее (советовать отключать картинки в сафари не нужно,так как постоянно включать\выключать утомляет)
Ответить