Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 188

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2009, 14:57

на мой взгляд с такими познаниями в технике - правда не обижаетесь, но есть то что есть - Вам лучше обратится к специалистам, джейлбрейк можно делать тем, кто хоть немного разбирается в компьютерах, не обязательно быть профессионалом, но таких знаний как у Вас реально недостаточно для этого. Что бы ВАм помочь мне надо будет обучать Вас всем азам пользования компьютера, а это не в моей компетенции (вы не можете давать информативных ответов на мои вопросы без этих знаний) - помочь советом я могу во всем что касается iphone, ну и компьютера если возникают такие проблемы, но обучать к сожалению на форуме не смогу из-за того что это практически нереально показать и объяснить по интернету. Что бы Ваши ответы на мои вопросы были информативными и что бы я смогла Вам помочь мне надо было бы обучать вас с самого начала.
Мамедова Надежда
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 12:09

Спасибо Анна!
зашла в свойства мой комп ,там написано 32 .

Рано вы меня сбрасываете,я же пользуюсь все тем ,что мне нужно.
Внимание и правда немного отвлечено ,только потому ,что у детей и в институте, и в школе выпускные экзамены.(сегодня последний ,больше отвлекаться не буду)

я скачала все программы ,только нетфрамверк не устанавливается,по скольку в теме написано "может понадобиться " я подумала ,что не обязательно .Извлекаю для установки 0байт.Пишет ,что бин файлы не являются приложением для системы 32
с помощью какой программы его установить??

у меня гарантия осенью закончилась ,можно и самой попробовать брейкнуть ,а у меня ананас вместо яблочка не высветися? :-))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 12:29

замечательно - работаем дальше

может понадобится это обязательно что бы у вас стоял 3.5 - он может и не понадобится потому что уже стоит 3.5 - это обязательное условие

значит попробуйте скачать архиватор для начала повторно - http://www.rarlab.com/

у вас система стоит та что надо, просто возможно файл не сохранился правильно - попробуйте скачать заново или архиватор глючит - я вам дала ссылку выше
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2009, 12:33

Вам так этот Ананас нужен? Ну поставте соответсвенно галочку в quickPwn и все будет вам и ананас и надпись ПРИВЕД МЕДВЕД
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 18:32

Все переустановила.

ананас -на рабочий стол ,
архив переустановила,
блутлоадеры-распаковала ,
дунетфармверк3.5-открыть,извлекаются файлы ,выходит окно согласен-несогласен -для устаноки 0 байт-ошибка установки.

пробовала сделать брейк висю час ,возникает известный вопрос :"что делать?":-)может мало висю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 18:38

у меня такое ощущение что у вас какая то проблема со скачиванием из интернета - скачайте по новый
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 18:54

...ошибка установки - скорее всего битый файл ...последуйте совету Анны - скачайте файл заново

...на каком этапе то хоть висим? :roll:
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2009, 20:34

висим на переходе в дфу,10 пункт я так думаю .
Прийдется бросить свой бук и перейти на главный комп ,там скорость 3.0.Мне тоже так подумалось что за 2 часа скачивания по любому перебой в нете был.
ЛаднА иду скачивать ,депозит вечно жадный ,до завтра:-)
2iPhones
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 11:34

Если вы про прошивку, то с депозита качать не надо. Есть на apple всё:
http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw

http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2009, 16:05

Все программа установилась.
теперь итюнс прошивку не находит,я же прошивку меняла на другом компе ,здесь только показывает ,что сим карта не зарегестрирована,что то такое..

прошивку скачиваю ,как указано для 2г.

Еще итюнс показывает ,что он установлен не верно ,что если я хочу записывать или синхронизировать сиди ,то нужно переустановить?

мне в процессе брейка кроме прошивки с итюнса что то еще нужно?
переустановить или нет ? можно будет на этом компе сделать брейк ,а уже за музыкой пойти на свой,потому ,что если итюнс начнет мне синхронизировать музыку с этого компа ,то это уже лет на 10..
Закрыто