Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 286

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 14:28

Аппарат залочен?
JeRRy74rus
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 15:03

В России покупал, с МТС работал, разлочен наверно
None_D

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 22:48

Добрый день.
iPhone 4S, модель MD235RR, прошивка iOS 5.1, прошивка модема 2.0.10, Jailbreak - НЕТ, windows xp, iTunes 10.6.0.40
Вопрос в следующем. Стал ставить прошивку 5.1 на 5.01.Ставится напрямую не хотела, пришлось поставить через "восстановление" и синхронизацию. НО не вышло, писал ошибку 1603. Отнес на работу,установил Айтюнс и все поставилось, айтюнс сказал иди домой и синхранизируй с резервной копией. Дома При синхронизации выходит такая надпись: "Не удалось восстановить айфон, так как произошел сбой сеанса резервного копирования". После нескольких попыток он установил все как на новый и испортил последнюю синхронизацию, но осталось еще одна резервная копия от 24.12. Решил еще раз все снести и попробовать поставить прошлую резервную копию. Теперь дома все получилось (через восстановление заводских настроек), но при восстановлении резервной копии от 24.12 я получаю всю туже надпись "Не удалось восстановить айфон, так как произошел сбой сеанса резервного копирования". Есть какие то способы все таки ее восставновить,там все контакты, смс, заметки, прохождения в играх )) Спасибо за помощь. Резервные копии делал только на компе,в "облаке" нет ничего, контакты и аутлуком тоже не синхронизировал. Как восстановить резервную копию от 24.12?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 22:58

Не удается выполнить резервное копирование в iTunes или восстановить данные из резервной копии

Если не помогло, тогда так: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
None_D

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 23:38

Простите за мое не знание данной темы.Я вытащил через программу то что мне нужно,а что делать дальше, как это залить обратно в айфон?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 23:57

Я бы сделал резервную копию(текущую) и извлеченные файлы(в expert mode в iphonebackupextractor) перенес в эту новую копию и восстановил на нее. Я не делал, не было такой необходимости. По-другому можно импортировать контакты в Outlook или в Address Book
alejandro28
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 18:33

у меня Iphone 3gs modem 06.15 подписи на iso 4.0.....4.0.1....4.2.1.....4.3.....4.3.5
сбросил на заводские, нет сети и просит активировать!
залочен под оператора, симка есть! айтюнс просит сим!
при востановлении на любую прошивку ошибка 3194! hosts менял результата нету(((((
в TinyUmbrella строчка (Instaled firmware version) пустая
Sanek_34
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 07:21

Добрый день, помогите пожалуйста восстановить данные после неудачной прошивки моего iphone 4 MC603B (свободный) который был с джэйлбрейком (точно не помню какой при загрузке яблоко в череп превращалось) и прошивкой 4.2.1 Itunes 10.5, ОС Windows.
Вчера решил обновить до версии iOS 5.1. Предварительно в айтюнсе сделал сохранение резервной копии (в левой колонке нажал правой кнопке на значке iphone), далее заранее скачав прошивку 5.1 нажатием Shift и кнопки «Восстановить» запустил процесс установки.
Ноут у меня на котором делал всю синхронизацию старенький диск С где папка бекап всего 30гб. Когда начался процесс восстановления появилось сообщение «недостаточно места на диске С…» далее сообщение об ошибке восстановления.
Пытался почистить но как выяснилось основной объем теперь у меня занимает папка с файлами восстановления. Долго мучился восстановить не удалось из за нехватки места на моем компе. Запустил айфон как новый. Айтюнс синхронизировала музыку проги, контакты не в полном объеме, а вот сообщения, заметки с блокнота фотографии все накрылось медным тазиком.
Скажите пожалуйста кто знает могу ли я имея папку backup (содержимое 20гб непонятно чего) как нибудь может на другом компе восстановить что-нибудь? Какой выход есть?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 36

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 08:16

Резервные копии хранятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Sanek_34
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 08:24

Майор спасибо за быстрый ответ, вечером дома обязательно попробую отпишусь.
Закрыто