Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
vladimirovich
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Май 2012, 12:29

Что же Вы так сразу прошиваться? Без изучения теории не нужно было этого делать. Теперь у вас последняя версия прошивки и модема. Похоже аппарат был залочен. Посмотреть из какой страны он можно почитав здесь Из какой страны ваш iPhone или iPad
Теперь только ждать гевей, и судя по всему еще долго
hcnog
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Май 2012, 10:27

Доброго времени суток. Опять у меня забилась память какой-то не удаляемой ерундой и я решил с помощью RedSnow 0.9.6rc8 перепрошить( раньше я делал это и у меня все получилось). А в этот раз прошивка доходит и подвисает на "Instsalling Activation Bundles" и потом вылетает картинка с значком itunes, стрелочкой и usb разъемом. Подключаю к itunes, там мне пишет - "обнаружено устройство в режиме восстановления" пробую восстановить, долго восстанавливает, потом выбрасывает ошибку(1015). Подскажите пож. можно ,что-нибудь сделать. Спасибо. В Iphone разбираюсь плохо.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 14 Май 2012, 17:40

Подключите iPhone к PC (с айтюнс)
Нажимаем ОК и так же Shift (На Маке жать Option) + Восстановить
Выбираем прошивку для Вашего устройства скаченную предварительно. И нажимаем "Открыть"
Ждем пока iTunes завершит работу.
Если все пошло путем, то iTunes начнет восстановление устройства:
По завершению прошивки, ваше устройство перезагрузится. После загрузки, iTunes выдаст следующее.
Далее выбираем то, что Вы хотите:
1. Настроить как новый.
2. Восстановить из резервной копии. (В этом случаем восстановятся все контакты, заметки, закладки и прочй хлам, сохраненный при последней синхронизации.)
И нажимаем продолжить.
И наконец вводим имя устройства и Нажимаем "Готово". iTunes сделает автоматическую первую синхронизацию.

(ЭТО БЫЛ ПРИМЕР, ДЛЯ ВАШЕГО АППАРАТА ВСЕ АНАЛОГИЧНО, ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОШИВКУ)
leluk4
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Май 2012, 17:01

компа нет, соответственно и айтюнса.Простите. но мне же не нужно ни чего восстанавливать в айфоне или что то ещё, просто обновить его, в айфоне где иконка настройки весит циферка 1, а там Обновление ПО. Надеюсь при обновление ПО ни чего не случится, а вообще какие проблемы могу возникнуть?
Gen-stom
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Май 2012, 15:14

При подключении к Umbrella определяется только когда тело в Recovery - со шнурком на экране. Но в Device model - invalid, Ecid(Dec) - 8192056,Ecid(Hex)-7D0038 . Во всех остальных случаях 0. Что посоветуете?Реакция на SAVE SHSH -никакой. Спасибо.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 17 Май 2012, 08:42

Через вай-фай обновляйте, проблем быть не должно.
vaservaga
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 17 Май 2012, 19:35

ребята,после ultrasn0w нет сети,я уже незнаю как с этим бороться..прошиваю все норма,ставлю сидию,ultrasnow,сеть есть,ставлю еще пару твиков типа SBSetting,
Nonewsisgoodnews,CameraButtons,CallBar..перегружаюсь и сеть недоступна,все испробовал,помогает только перепрошивка по новой.Может кто то с таким сталкивался?
CyberFast
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 16:48

Как прошить в этой состояние?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 18:17

Что это за состояние? Я вам такие обои за 30 минут в фотошопе нарисую. Может быть твик какой-нибудь.
CyberFast
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Май 2012, 21:24

Это мой телефон. Я хочу восстановить свой ​​телефон, и я переходил на Itunes и подключил телефон к ней, но когда я нажимаю на кнопка восстановление с шифт телефон не отвечает и он сейчас в этот состояние.
Кстати Я не знаю не какой фотошоп! Если хотите Я могу снять на видео специально для вас.
Закрыто