Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
ASOM
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 16:10

Спасибо!!!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 90

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 17:24

Пожалуйста!
ASOM
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 19:59

Доброй ночи всем. Установил джейл на 4с. В резделе СИДИА написано

Для установи "сторонних" игр и приложений ставим это:
Далее Вам нужен Wi-Fi !!!
Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync 5+ - (на верху справа) Install - Confirm.
И качайте хоть из космоса !!!
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.
И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и официальные программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.

Я делаю как указано чтобы установить cydia.hackulo.us но появляетса ошибка
(Vereficvation Error
A server wiht the specifield hostname could not be found

Почему выходить это ошибка.
И как решить эту проблему?
В данный момент в Сидии находится максимум 15-20 программ и в основном многие платные я ничего не изменял и не добавлял. Можете дать ссылку на хорошие репозитории. Например хочу установить нормольную бесплатную программу для панорамных снимков (PANORAMA 360 CAMERA).
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 20:04

Дайте ссылку, где вы увидели этот мануал.
Добавьте http://www.sinfuliphonerepo.com
ASOM
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 20:12

viewtopic.php?f=4&t=57727 но там уже всё изменено я вчера для автономной работы сохранял эту страницку.
ASOM
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 20:54

Установил
Manage - Sources - sinfuliphonerepo - AppSync for iOS 5+ - (на верху справа) Install - Confirm.
Потом далее
Manage - Sources - sinfuliphonerepo - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.
sinfuliphonerepo не нашел там есть sinfuliphonerepo 5 нажал на него там вылезла ошибка This app has been discontinued. We suggest checking out the app AppCake+ instead.
что дальше делать...
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 21:18

Пока что делать то, что вы выделили красным. Устанавливайте, пробуйте. Я поросто не пользуюсь installous. Подписываю приложения без джейлбрейка, если мне какое-то очень нужно.
komil
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 22:39

здраствуйте очены нужна ваши помошы у меня айфон 4с WeChat неможеты определеты местонохождения я вобшета из ташкента ну я прямо сечас на китайе ставил китайску симку программы вечат ватсап танго другий работает
а настройкы icloud функция найты айфоне вкл.
ну кароче немогу попасты на WeChat -соц.сеты-обзор
даюты ошибку пожолуста очены нужна этот функция извиниты еслы нету разделе попал
Изображение
Изображение
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2013, 23:41

На самом деле он просит включить "геолокацию"(location)
Настройки(Settings)-->Конфеденциальность(Privacy)-->Служба геолокации(Location Services) - здесь смотрите ваш WeChat и переключатель включите
ASOM
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2013, 17:15

Помогите у кого iPhone 4S c джейлом или кто сталкивался с этой проблемой. (У меня iPhone 4S, прошивка iOS 5.1.1(9B206), модем 2.0.12, Win 7, iTunes 10.7.0.21).
С программой absinthe-win-2.0.4 сделал джейл на свой аппарат всё получилось нормально. В Сидии не мог найти нужные мне программы. Хотель настроить апппарат чтобы устанавливать сторонные программы и игры но столкнулся с такой проблемой:
Установил - Manage - Sources - sinfuliphonerepo - AppSync for iOS 5+ - (на верху справа) Install - Confirm.
Потом началь установку - Manage - Sources - sinfuliphonerepo - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.
Installous не нашел, там есть Installous5 нажал на него но там вылезла ошибка This app has been discontinued. We suggest checking out the app AppCake+ instead.
Просит установить AppCake+ но тоже не устанавливается выдаёт ошибку (Not found) что дальше делать... И можете дать ссылку на новую репо с новыми программами и играми и чтоб было там много выбора.
Если есть другие способы устанавливать старонние программы на 4S то можете ответить на этот вопрос пожалуйста.
Закрыто