Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
максимуз
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2008, 18:35

ничего не зделаешь здавай в ремонт.... как и я...плати 100$
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 19:22

Ребята вы не читаете мануал!!!! зачем тебе на не оф телефоне нужна была прошивка 2.2 ??? Столько постов и всё одно одни и тежи грабли!!!!
телефон от куда????
читайте и смотри другие посты и в скорой помощи много
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2008, 19:48

Проблема не нова, мне помогла тупая комбинация клавишь предложенная квипом, Я скачал прошивку по этой ссылке пришла в нормальном формате и установилась без проблем
был косяк при входе в ДФУ режим, и даже сбой произошёл перестал включаться телефон висело одно яблоко и после показывался кабель с просьбой подключить телефон ( хотя он был подключен ), а получилось из за того что руским языком было написанно следите за действиями и предложениями QuickPwn21-1, а я сразу начал нажимать клавиши и пытаться его ввести в ДФУ, ЛЮДИ ВСЕ КТО НАЧИНАЕТ ПРОШИВАТЬ НАЖИМАЙТЕ КЛАФИШИ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ПОПРОСИТ ПРОГРАММА QuickPwn21-1 и НЕ РАНЕЕ Жаль что всё на английском просит взял пром гигант и давай переводить с английского в итоге сделал следующее
выключит телефон клавишами HOME и RESET затем запустил снова квип (QuickPwn21-1) и нажал снова клавиши HOME и RESET на 30 секунд и даже когда на компе прозвучал сигнал об установке оборудования (что всё в норме) всё равно не отпускаем после 30 секунд отпускаем клавишу RESET и удерживаем клавишу HOME ещё 2 секунды после прошивка востановиться сама и далее снова начинаем делать джейлбрек Very Happy Very Happy
Всем удачи :(
Антонова Женечка
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2008, 19:02

Привет! Первый раз на форуме! Не понимаю немного! А больше всего интересует,как из КИРПИЧА сделать нормальный iPhone 3G,каким он был до проявления моей инициативы! Помогите пожалуйсто! Сама установила 2.2 через тунец (был 2.0.1 вроде),пропала сеть! В тунце написано: если возникли проблемы- можно вернуть прежнюю прошивку! Ну,я и нажала- "вернуть"!!! А теперь при подключении к тунцу появляется: "УСТАНОВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНЕ СИМ-КАРТА,ПО-ВИДИМОМУ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"!!!!! Что с этим делать то?! Мне сказали,что у него "мозги полетели"!!! Или у меня... :lol: :roll: :lol:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 08:08

У вас телефон куплен в России???
И сперва попробуйте поменять сим карту в телефоне на любую другую рабочую???
Антонова Женечка
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2008, 16:06

Естественно в Россиипроизводство- НЕ Китай!!! Симку меняла 10 раз!!!

где производится айфон
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 06:46

Если Вы посмотрите на телефон сзади, то увидите: Assembled in China. А в России, к сожалению, ничего толком и не производится.

Попробуйте еще раз ч/з тунец "обновить". Если не получится, тогда действительно "вернуть", но не через тунец, а ч/з магазин. Только мне кажется, что телефончик у Вас залочен. Иначе откуда фраза: "УСТАНОВЛЕННАЯ В ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕФОНЕ СИМ-КАРТА,ПО-ВИДИМОМУ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ"
Антонова Женечка
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2008, 12:07

Спасибо! Лучше деньги отдам,чем самой париться! Все равно ничего не получается!!!
Кабаков Николай Михайлови
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2009, 22:15

Iphone 2G умер полностью, перевел в режим ДФУ приконектел, скачал последнию прошивку, начинает ставить, виснит на минуты 3 потом выдает ошибку 1601. что делать??
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Январь 2009, 04:55

ошибка - решение.
1016 – еще раз повторяем процедуру перехода на кастомную прошивку.
5,6 – перезагружаем компьютер и повторяем процедуру перехода на кастомную прошивку, не выдергивая шнур из аппарата и компьютера.
13 – перетыкаем шнур в другой USB порт и запускаем рестор. при повторении ошибки пробовать на другом компьтере.
160х (1601, 1602 и т.д.) - ставим Itunes 7.5 Удаляем из папки Документы/Музыка/itunes файл «iTunes Library.itl». После перепрошивки ставим 7.7.1 или выше обратно, желательно 8 и выше
20 - iPhone переведен в режим Recovery, а не DFU. видео, как перевести в DFU
Закрыто