Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Мамедова Надежда
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 16:38

все сделала ,закончила ,вышло на англицком языке и все равно 4 значка нижнего меню ,там где вызов не работают .

Я говорю теперь этот в сторону убрала телефон ,а свой спокойно могу подключать к итюнсу, мне ничего не переустановит?при синхронизации ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 188

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2010, 17:12

тогда в ремонт на замену тача

подключение другого телефона никоим образом не скажется на работе вашего аппарата
Маруська
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 15:05

правой клавишей мышки на устройстве в itunes и выбирайте восстановить из резервной копии и выбирайте копию из которой стоит восстановить
это все при условии что ваш аппарат был синхронизирован с этим компьютером
В моем тунце под восстановить-такой текст:если у вас возникли проблемы с айфоном,вы можете восстановить его первоначальные настройки нажав "восстановить".Я конечно извиняюсь за дотошность,но я здесь могу найти резервную копию?и восстановить или это оканчательно вернет меня к истокам?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2010, 15:18

если копия есть то сможете восстановить из резервной копии
в itunes правка/настройки/устройства там увидите все свои копии
Маруська
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 20:26

как копию достать от туда и установить? можно пошагово?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 20:57

правой клавишей мышки на устройстве в itunes и выбираете восстановить из резервной копии
belots
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 19:40

Помогиите, пожалуйста!!!
Новый iphone 3g s
Прошивка 4.0, ОС: ОС Windows Vista, iTunes 9.2.0, не разлоченый, Т-mobile (есть родная SIM)
НУЖНО РАЗЛОЧИТЬ!!!
скачал уже все что можно (sn0wbreeze-V1.7, redsn0w) но ничего не помогает...
сейчас стоит прошивка iPhone2,1_4.0_8A293_Restore. и никакая другая не становится.
что делать?? как разлочить??
помогите пожалуйста!!! :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 21:29

если нет цифровой подписи на 3.1.3 разлочить не сможете - 100%
ждите джейла
belots
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2010, 21:37

спасибо большое за ответ!
хотя бы перестану пытаться...

А хотя бы когда можно ждать ждейла? :-(
ARTHoUseR
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Июль 2010, 18:14

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!(( а то я уже отчаялся!! айфон 3G, прошивка пред-предыдущая перед 4ой!
проблема - сидел в аське с айфона, батарейка села - забыл зарядить, ну он и выключился. пошел поставил на зарядку вышел курить прихожу а там яблоко висит... я пошел к компу включил, не видит его. подождал пока кончится то что успело зарядить опять к компу включил. ноль эмоций ни комп ни тунец не видит его. тунец 9.2 кстати. потом он ночь лежал я его включил в зарядку, он подождал потом опять яблоко, потом даже завибрировал что типа включился и погас, как будто сорвался, потом по новой яблоко и висит.
у вас на форуме нашел про всякие комбинации клавиш, комп его увидел. тунец предложил восстановить, я зажал шифт, выбрал с рабочего стала специально скачаную 4ую прошивку. нажал восстановить. он сначала извлек шустренько ПО, потом проверил чгео то там с яблоком. потом начал подготавливать мой айфон к восстановлению..раздался звук отключения ЮСБ, на самом айфоне погас экран, потом сразу звук подключения - экран засветился яюлоком, снизу забегали кружочки по кругу, и под яблоком нарисовалась строка прогресса. опять звук отключения, экран гаснят, но тунец продолжает подготавливать телефон к восстановлению. опять звук подключения, потом строка в самом тунце чуть подвисает, под резко звук отключения и ошибка номер 9. всегда. на сайте написано что это как если бы я сам выдернул шнур из устройства. пробовал много раз. потом купил другой шнур. такая же история. перегрузил пару раз комп, такая же фигня, обновил все драва всех портов юсби - такая же фигня. поперетыкал все порта - не помогает. есть резервная копия, но он не предлагает восстановить с помощью резервной копии. хотя она делалась когда тунец был предыдущий последней версии. ЧТО МОЖНО ТУТ ПОСОВЕТОВАТЬ?? ПОЖАЛУЙСТА!
Закрыто