Обновление и восстановление ПО при проблемах с iPhone, ч. 1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 28

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2009, 19:27

Василий Теренетьев
Заставить тунца увидеть, что Вы хотите перепрошить телефон вариантов много:
Исходная позиция: тунец загружен, телефон включен и подсоединен к компьютеру.
Нажмите кнопку сверху на 5 секунд, не отпуская её, нажмите Home. Через 10 сек отпустите кнопку сверху, а хоум еще держите ~10-20 сек. На телефоне появится шнурок и тунец. А сам тунец увидит телефон в режиме стабилизации. Shift (на компьютере)+восстановить в тунце и покажите где прошивка.
Михаил Тарасенков
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 16:49

Здравствуйте! У меня амер. 2G В тунце случайно произвёл восстановление заводской прошивки. Сейчас телефон звонит но на экране ни чего нет кроме тунца и тянущегося к нему USB кабеля. Что теперь делать как всё вернуть наместо???
Настя Казакова
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2009, 13:48

у меня тоже самое,....помогите
Мамедова Надежда
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:00

Читала ,смотрела ,все равно остались вопросы.

Я похоже вирус с компа занесла ,что делать ,на те короткие моменты ,когда он открывается для использования ,я не могу ничего сделать ,у меня 8 гб и программа на англицком.

Когда хочет включается ,вощем делает ,что хочет,только мне даже звонить не дает ,ну раз в день ,а ночью работает ,а мне не надо .
Может включить экран и пока батарея не сядет на отключить.

Какая прошивка не знаю осенью меняли .
CaesaR
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:17

Вирусов для OS X (т.е. для iPhone) нету. Тем более с компа их занести не возможно - это вам не Windows Mobile.
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:28

иииии все ,а что тогда это ??

почему не возможно в нет же выхожу почту читаю ,ну ,я на компе два трояна нашла ,вернее не я .

просто зависает ,когда к компу подключаешь иногда открывается.Звонки даже в мертвом состоянии принимает ,потом пишет их в неприятные.

Я просто за два года разок обновила ,все сбила ,отнесла в сервис и они ворчали сильно,я ничего больше не трогала ,а теперь музыка надоела ,стала посматривать ,да и вот завис как кстати.Я ни разу тему не меняла и поэтому не знаю как что,в сервисе из злости мне записали английскую версию ,а была русская,поэтому даже тронуть боюсь,в сервис тащиться неохота.

как скачать музыку с айфона на компьютер
CaesaR
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 11:35

Если он не залочен на оператора мой совет - ввести в режим восстановления и перепрошить на последнюю версию (2,2,1). Затем сделать ДжэйлБрэйк и радоваться очищенному и обновленному айфону. Но! Повторю - это только если аппарат не залочен на конкретного оператора (т.е. работает с любой симкой). Он будет и на русском языке и без глюков всяких.
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 19:31

Спасибо ,уверена не залочен,покупаю просто контуры.
А прошивку здесь скачать ?а куда ее положить в компе?
если можно ,укажите тему или как это сделать по шагово ,мы с итюнсом савсем чужие
Мамедова Надежда
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 21:40

вот прошивка 2.2.1 это,то что на итюнсе выходит и все время предлагает обновить ?

восстановление вышло и обновление и прошивка по пмоему устанавливается ,а вот с брейком я думаю будут проблеммы ,просто мне уже стало жалко яблочко,экран не гаснет ,греется ,звонить все равно никуда не могу.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 188

Непрочитанное сообщение 14 Июнь 2009, 23:22

Закрыто