Перезапуск и сброс iPhone при проблемах

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 152

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 00:38

да через itunes ставим кастом после джейла
Яблочко
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2010, 12:48

Спасибо!
еще такой вопросик, вчера скачало ПО 3.1.2, он в архиве, распаковываю, но там нет файла с нужным расширением, вот в кастомной прошивке, я его сразу нашла, не поможите мне с этим вопросом?
Скачала в итоге ПО через тунец, после восстановления выдал ошиббку 23, что это означает?
fiorina
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 01:57

включила выключила iphone он пишет "мне не удалось восстановить айфон произошла неизвестная ошибка(1604)"
что теперь делать?
глюк произошел из-за загрузки обновления.
masik
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2010, 01:59

так давайте по порядку:
1. Модель телефона и где покупали
2. какая операционная система на компе
tuareg
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 00:05

У меня такая неприятная ситуация:
Выменял себе 2г, но предыдущий хозяин боялся за конфиденциальность своей инфы и сделал "сброс всех настроек", это долго по времени, сброс прошел вроде без сбоев, но апарат никак не может загрузится, долго он грузился, пока не посадил батарею. Подключил к компу через кабель что бы подзарядился, как только немного заряжается, сразу же самовольно пытается загрузится (яблочко, появляется кружок процесса загрузки и потом ничего не изменяется, очень изредка моргает экран и очень изредка появляется батарея с минимальной зарядкой, и все по новому, яблоко, кружок прогресса загрузки...). Выключить апарат не получается, ни зажатием кнопки выкл., ни зажатием одновременно хом+повер, вообщем никак на них не реагирует. В айтюнсе его не видно. Как мне быть???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 00:11

Программа iTunes не распознает устройство iPhone, iPad или iPod

при сбросе всех настроек надо всегда перепрошивать iphone через itunes - главное что бы itunes его увидел
tuareg
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 02:40

девушка, спасибо за совет, но к сожалению в том то и проблема, что у телефона сейчас 2 режима работы: когда ну вообще посаженная батарея, на экране появляется изображение батарейки с минимальным зарядом и второй, когда он чуток постоит на зарядке (+- минуту), сразу же начинает грузится (сам). Ни в первом ни во втором случае его не получается ввести ни в режим рековери моде, ни в дфу режим, ни просто напросто выключить, что бы он не грузился и подзарядился и тунец естественно не видит его ни в первом ни во втором случае(((
Завтра несу к знакомому, который занимается ремонтом, может он что-то подскажет. Вот вывести бы его с этого режима постоянных попыток загрузится, было бы супер, что бы по людски можно было его прошить. Может как то на аппаратном уровне можно сшибить прошивку, что бы можно было поставить заново??? :du_ma_et:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Июнь 2010, 11:12

пока рано думать что у него физическая проблема
я бы попробовала переустановить itunes - так как только он ставит драйвера для работы с устройствами appple
и я бы попробовала восстановить на разных компьютерах - кстати если у вас ноут acer то он его и здоровый не увидит!!
autoexpert-1
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2010, 11:20

SOS! iPhone 3gs, прошивка 3.1.3, XP3, iTunes последний. Был американцем залоченым под [email protected] Сделал скрипт, ультра, все заработало. Вчера после двух недельных мучений с тунцом попробовал через тунец его востановить. тунец что-то качал (около 380 м) потом на экране вылез шнурок. Кнопки вкл. домой не помагают. Начинаеш востанавливать тунцом, долгодумает. выдает ошибку 2ХХХ, если через шифт - ошибка 3194. Помогите.

сравнение iphone 7 plus и iphone 8 plus
Закрыто