Перезапуск и сброс iPhone при проблемах

Sammicox
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 13:28

Сори ребят, не думал, что это вас так разозлит!

Iphone 3G, официально разлоценный, версия прошивки 2.2 была,
Все делал установил Microsoft.NET Framework 3.5, скачал там же прошивку "Для iPhone 3G iPhone1,2_2.2_Restore.ipsw"
Вот, так как у меня и так стояла прошивка 2.2 я второй раз решил не устанавливать и сразу зашел в QuickPwn22, сделал все как указано на сайте дошел до этого момента
"1) строка -- программа переводит тело в нормал моде (сама, шнурок + диск)
2) строка -- зажимаем кнопку Номе, и держим.(как нажали, так и держим Номе все время)
3) строка -- держим Номе + зажимаем Power (держим 2 кнопки, Power 10сек. и отпускаем) программа показывает время.
4) строка -- держим только Номе, экран тела белеет, кнопку отпускаем!
5) строка -- начинаеться джейлбрейк."
и мне не удалось ничего сделать,
я сделал по-другому:
подключил айфон к компьютеру, загрузил айтюнс нажал на шифт + в айтюнсе "ВОССТАНОВИТЬ" нашел файл прошивки на комьютере "iPhone1,2_2.2_Restore.ipsw" прошивка начала грузиться и где-то в середине загрузки выскочила ошибка, если не ошибаюсь "1308", что не удалось загрузить, я попробывал загрузить с самого Itunes прошивку 2.2.1 скачал прошивку в айтюнсе, прошивка также начала устанавливаться и где-то в середине опять выскачила эта же ошибка
"не удалось установить ПО, ошибка 1308" и все, я испугался, перезагрузил айфон, подключил к компу и у меня, что айтюнс, что пк суите не видят его, я и пробовал хом зажать с поуер, но так же безудачно!Что посоветуете?((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 152

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 13:41

Sammicox
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 13:55

Уважаемая, Трегубова Анна, что Вы мне прелагаете сделать?перепрошить? Каким образом??? У меня вообще компьютер не видит Iphone, не говоря уже и о Itunes and PC Suite !
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 14:03

Вы написали
Sammicox писал(а):я попробывал загрузить с самого Itunes прошивку 2.2.1 скачал прошивку в айтюнсе, прошивка также начала устанавливаться и где-то в середине опять выскачила эта же ошибка
я вам дала ссылку на прошивки, а потом можете ее выбрать в itunes нажав shift и обновить
А по поводу того что у вас комп не видит телефон, вы написали как то уж совсем невнятно и если хотите что бы вам ответили на эту проблему напишите более подробно что происходит
Sammicox
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 14:13

Спасибо за ответ, но выше я уже написал пошагово, что я делал и в результате чего у меня такая проблема!

сравнение iphone 7 plus и iphone 8 plus
Иванова Эльмира
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 15:56

For Annalion
Спасибо, за попытку помочь. В общем проблемка остается. А прошивку я всегда только через iTunes делаю, так надежнее. Делать уж нечего. А так я в принципе никого и не виню, просто обидно, что картинка не меняется... :wink:
Кстати прошивку обновила до 2.2.1, все как и было осталось.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 17:17

Sammicox
Найдите на компьютере прошивку 2.2. Вы её похоже скачали. Щелкните на ней правой кнопкой->"открыть с помощью" ->WinRAR->тест. Если есть ошибки- скачать заново.
Подключите телефон к тунцу. Нажмите хоум 5 секунд, обе 10 сек, только ноум (коротко т.к. Вы это уже проходили). iTunes обязан увидеть телефон в режиме восстановления. На экране шнурок и iTunes. Нажимаете Shift(клавиатура) + восстановить в тунце. Ждёте, когда прошьется. Тунец должен сказать "...Теперь можно отсоединить.." Вылезет ошибка 1013, 1014 или 1015 - нормально, но придется прошивать на 2.2.1.
Ошибки 1308 - не встречал

При ошибке 1013 - так же как и делали повторите, но скачайте прошивку 2.2.1. ПРОВЕРЬТЕ её и только после этого прошейте.
Не получится - тогда снова заставьте, чтобы iTunes увидел телефон и пусть он САМ восстановит прошивку с сайта Apple. Правда если интернет плохой, то может не прокатить.
Удачи
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 17:17

Иванова Эльмира писал(а):А прошивку я всегда только через iTunes делаю, так надежнее
так это и есть прошивки из itunes просто скаченные до этого, если проблема с интернетом или связь нестабильна и в itunes загрузка вылетает проще скачать эту прошивку из инета а потом через itunes ее и установить.
Иванова Эльмира
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 19:09

Спасибо за совет, опробуем!! :D
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 19:17

нажимаете на компе shift и восттановить в itunes и выбираете на компе прошивку
Закрыто