Перезапуск и сброс iPhone при проблемах

lulu
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2011, 20:31

Я писала об этом(( опять та же проблема((( бесит жутко... Сейчас стала перепрошивать, вообще-шнурок и все((( как же надоело!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 152

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2011, 22:58

iRemy писал(а):Добрый день.

Айфон 3gs рст без джейла, после обновления на IOS 5 и 5.0.1 (9A405) стал выдавать интересные вещи:
самопроизвольно выключается, теряет сеть, при установке на зарядку (от любого источника) перезагружается раз в минуту.

Думал все,айфон "крякнул", но решил восстановить "как новый" - помогло на месяц!

месяц прошел, все повторилось((

вчера сделал так -же, второй раз, пока полет нормальный. Жду месяц)))

Что может быть с ним? Были аналогичные случаи?
в сервис с такой проблемой - она не программная, а физическая
iRemy
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2011, 23:23

Анна здравствуйте)

Я понимаю что звучит странно... но все же факт, второй раз восстановил как новый и эти "глюки" исчезают)))

по синдрому: "гугл" ответил что у меня полетел контролер питания, но тогда он нормально не заряжался бы, после любого софтового действа...

Может у кого было аналогичное? мне это интересно прежде всего потому что он еще на гарантии и сдавать вроде не хочется и каждый раз так танцевать с бубном возле него желания мало...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 152

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2011, 23:35

вы можете делать и думать все что угодно, но я никогда за всю историю своего консультирования по айфонам ни сталкивалась с тем что бы перезагрузка пропала сама собой без физического вмешательства - на время да, но в итоге без сервиса никак
вы можете его перепрошивать каждые 4 недели, но проблему это не решит, но позволит оттянуть ремонт на некоторое время
iRemy
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2011, 23:57

Спасибо вам Анна, Вы наверное со случаями похожими на мой сталкивались, в чем может быть теоритически проблема?
Да, перезагружается сам при подключенной зарядке (от юсб, родной в 220В, внешнего аккумулятора) причем проблема возникла 2й раз и пока решилась...
Шить каждые четыре недели?
нехочется :-(
придется после НГ сдавать по гарантии..
ilyas_mur
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2011, 12:49

как снять ограничитель?

восстановленный айфон
DjMolchun
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2012, 11:59

Привет всем. Такая вот поблема. Iphone 3gs oc 5.01 модем 5.16.05, 2011 год 34 неделя (134) вообщем сделал джейл и поднял модем до 6.15 (поставив при джейле галочки на cydia и ipad)после перезагрузки сначало яблоко потом шнурок к itunes и требует активацию, при нажатии на HOME могу выбирать energency call и start over , при загрузке itunse зависает а сам телефон подождав минуту постоянно перезагружается и картина повторяется. Помогите кто может. Родная симка есть она же стоит в телефоне.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2012, 12:16

Попробуйте восстановить на официальную 5.0.1 через iTunes
peter-t-s
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Январь 2012, 21:20

Здравствуйте!!! Очень хорошо, что вы все тут!!! У меня проблемма!!! ипхонэ 3гэ, прошивка- 4.2...какая-то, теперь уж не могу выяснить. А случилась такая штука: иПхон, он в целом не мой, а жены. Так вот поехала она к маме! Оттуда вернувшись, на ипхоне горела циферка 1 в сидии. А я , как умная Маша, взял, да и обновил!!! Сеть у ипхона пропала!!! Я подумал: что я фуцин что ли какой, ща все настройки сброшу, иусё заработат!!!! Ан нет, фигули... до яблочка доходим, на чёрном экране, и усё!!! Теперь вот мыслю: коли не поможут- застрелюсь. Поможите пожаллста!!!! :sh_ok:
peter-t-s
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2012, 22:00

Да!....про то,что вы все тут, я видимо погорячился. Но во всём есть свои плюсы! Я себя просто не узнаю, скачал столько всякого софта, впору открыть контору по перепрошивке ипхоноф. Правда есть один существенный минус: вчера перепрошил, сделал джилбрэйк, а антена так и не появилась. Решил что знаю ошибку, и ещё разулик перепрошил... да только не до конца, ошибка 1015... и ..........дец!!!! БОЛЬШЕ Я ЕГО ЖИВЫМ НЕ ВИДЕЛ! Скоро всех советующих варианты, которые у них так чудно работают, буду знать по именам. Правда у меня ничего не получается. Начинаю думать что мне всё это снится. Спасите меня!!!! :ny_tik:
Закрыто