Перезапуск и сброс iPhone при проблемах

Амазаспян Давид
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 19:14

переходи в режим восстановления нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться! потом itunes определит ваш iphone скачайте вашу прошивку потом удерживайте кнопку шивт+ восстановить выберайте путь к вашей скаченной прошивке после перепрошивке если экран не появился делайте джейлбрек.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 152

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 19:56

BOND1988 писал(а):Всем привет у меня такая проблема,помогите у меня первый айфон.Включаю он мне показывает кабель который тянеться с айтюнсу но не дотягиваеться ,могу сделать только экстренный вызов и все.А айтюнс пишет iTunes не удалось подключиться к iPhone т.к. он заблокирован с помощью кода-пароля для использования iPhone с itunes необходимо ввести свой код-пароль.Целую неделю ломаю голову помогите пожалуйста.Всем спасибо за помощь.
он у вас краденый?
мы должны рассказать вам как обойти пароль?
если нет - просто введите пароль и все
Инна Самсонова
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 14:14

Помогите пожалуйста, купили новый айфон... синхронизировали его еще в магазине... все было нормально, сейчас при нажатии кнопки "Home" он переходит в меню Избранное телефонного справочника, дальше попасть невозможно... телефон не выключается... подскажите что делать... или везти его обратно в магазин?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 14:31

нажимать кнопку home 1 раз или в настройки\основные\кнопка домой и там устанавливаем двойное нажатие на то что Вам необходимо
Инна Самсонова
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 14:59

я бы с удовольствием, но не могу выйти в главное меню, соответственно и в настройки тоже... айфон не мой, а подруги... дело в том что он даже не выключается... пробовали на моем яблочке из меню Избранное телефонного справочника выключается спокойно... ее же-даже не реагирует
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 15:19

перепрошейте через itunes

и еще раз ВНИМАТЕЛЬНО НЕ НАЖИМАЙТЕ ДВА РАЗА
Инна Самсонова
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 15:24

Спасибо) перепрошили... все отлично работает)
Наташка Иванова
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 09:32

Люди помогите плиз . Ситуация такая , вчера все работало потом он тупо вырубился ни на каке мои действия не реагирует !!!!!!!! шнурок не видет , зарядка не идет ,,, Тупо черный экран ...
Бин сделала вот это HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться! потом itunes определит ваш iphone скачайте вашу прошивку потом удерживайте кнопку шивт+ восстановить вроде заработал ........вернее не заработал а ожил .... просвятите мну плиз что это было?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Август 2009, 12:34

Ваш телефон на данный момент работает?
Что за телефон? Залочен или нет? джейлбрейк есть если не залочен?

И после чего такое случилось?
Что ставили за последнеее время (вопрос относится только к телефону с джейлбрейк)?
Наташка Иванова
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2009, 09:40

Да тел работает , 3ж, нет не залочен , да был джейлбрейк после него тел стал заметно тормозить , у мну ребенок кинул айфон правда не сильно и он после этого работал а потом часа через 4 просто тупо вырубился и не реагировал не на что. Ставила в основном игрушки из сидии. вот думаю делать опять джейлбрейк или нет просто без него нареканий к телефону не было , а с ним тормоза или это норма? но уж очень хочется снимать видео ......

ipad 2017 обзор
Закрыто