Если iPhone не отображается в iTunes

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2009, 16:12

Добавлю только один символ:
без джейлбрейка жил и буду - жуть. Мне тАк больше подходит
assaa
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 18:07

Здравствуйте, помогите пожалуйста,у меня iPhone3G, раньше я синхронизировала с ноутбуком, проблем не было, сейчас решила сделать это с компьютером, у меня windows xp, скачала последнюю версию, обновила Itunes, при подключении iPhone пишет: Itunes не удалось соединиться с этим iPhone из-за возникновения неизвестной ошибки (0xE800006В). Что делать (((((((((((((((?????

iphone 5
Н.Сафонов
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 10:33

assaa
Такое бывает если айфон "привык" к одному компьютеру,НО он должен предлогать синхронизировать с удалением всего на айфуне,а не выдавать ошибку.
Николай Кирюхин
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 23:52

У меня айфон 2g, перепрошил на прошивку 3.0 и после этого айфон вообще перестал дружить с айтюнцем и компьютером!!!! При подключении айфона к компу вырубается интернет!!! Но не совсем, он как бы есть, но его нет!!! Ни один из моих трех браузеров не может открыть даже домашнюю страницу, все зависает на ожидании ответа, хотя торрент исправно качает файлы!!! Айтюнс пишет, что не может соединится с этим айфоном из-за возникновения неизвестной ошибки!!! Все сводится к перезагрузке компа и отключением от него айфона. Помогите кто чем может!!! Айфон 2G прошивка 3.0, айтюнс 8.2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 16:42

во первых что за ошибка?

-попробуйте переустановить itunes
-попробуйте:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
и перепрошиваем

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
Николай Кирюхин
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 10:31

Сначала тюнс пишет, что не может связаться с айфоном т.к. от устройства получен неправильный ответ, потом может выдать ошибку 0хЕ8000065, в режиме восстановления он его видит и перепрошивает, но после перепрошивки перестает признавать. На другом компьютере (на рабочем) все замечательно и тюнс айфон видит и инет работает нормально, а вот с домашним просто беда и тюнс переустанавливал и чего только не делал!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 12:06

я бы переустановила правильно itunes:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP

и если не поможет то переустановила винду
Николай Кирюхин
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 17:55

Понятно, я удалял тюнс даже из скрытых файлов и папок, а винду переустанавливать влом, тогда буду пользоваться на работе, если никаких других предложений не будет!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 19:10

это явный конфликт винды с apple программами и если переустановили все что касается apple - значит причина в винде, попробуйте вот еще что: itunes пишет: невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена
Антон Рябчук
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 22:51

Здраствуйте, прошу помочь. Проблема такая - я решил удалить все файлы в iphone чтобы закинуть музыку заново (удалял все из настроек) и не посмотрев на индикатор зарядки начал удалять... Телефон выключился, я подумал "Щас воткну в розетку, включится". Он включился но только в Recovery mode (шнурок к тунцу тянется), попробовал подключить к тюнсу но он его в упор не видит (служба отвечающая за подключение телефона к тюнцу запушена, в диспетчере устройств телефон виден как "Apple Mobile Device USB Driver", в DFU тоже пытался перевести, как только нажимаю все нужные клавиши горит яблоко секунд 10-15, потом ребут, яблоко на пару секунд и опять шнур) Iphone 2G 2.2.1 Был сделан джейл QuickPwn, Windows XP SP3, Itunes 8.2. Очень сильно нуждаюсь в помощи!
Ответить