Если iPhone не отображается в iTunes

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 22:58

Вам требуеться востановление на 3.0.1! Если iTunes невидит телефон, то: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем. востанавливаем и если нужно делаем джейлбрейк, анлок или разлочку!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 09:51

Антон Рябчук
А если попробовать подержать на зарядке (хотя бы с полчаса), а потом сделать жесткую перезагрузку
Антон Рябчук
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:45

Проблема частично решилась. Теперь тюнс видит телефон в режиме стабилизации, но попытки прошить его заканчиваются ошибкой 1604, потом когда выскакивает ошибка 1604 iphone уходит в DFU (просто черный экран и все). Пытаюсь перешить в DFU - ошибка 13. (Прошивка скаченная тюнсом)
Антон Рябчук
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 08:59

Я маленько ошибся телефон НЕ уходил в DFU, просто очень похоже было. У него просто горел черный экран с подсветкой. А в нормальном DFU (экран не горит вообще) тюнс его вообще не видит :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:00

не может в нормальном DFU компьютер его не видеть - не правильно вводите:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

можно сначала в режиме восстановления попробовать:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

теперь что касается ошибок:
Ошибка 13 и 14: проблемы контрольной суммы с микропрограммным изображением, которое находится в прошивке. - это значит или кастом или битая прошивка - качаем заново или проверяем архиватором на целостность

ошибка 1604 - опять же: Часто при попытке прошить Custom-прошивку на не джейлбрейкнутый телефон. Для 2G - попытка прошить не в DFU-режиме.
Появление ошибки во время обновления либо восстановления iPhone, iPad или iPod
Антон Рябчук
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 12:51

Да вот как раз таки компьютер его видит, но тюнс НЕТ. Шью я кстати оригинальной прошивкой скаченной тюнсом. В DFU ввожу правильно. Да кстати тюнс видит телефон только если я воткнул кабель в телефон, а потом уже запустил тюнс. Да еще пробовал запустить диагностику там написано что мол Iphone не найден, хотя я его подключил. USB порты менял.
Антон Рябчук
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 14:18

Спасибо всем! Какимто чудом я смог востановиь телефон Я просто решил опять попытаться востановить на 2.2.1 и о чудо! Получилось! (до этого на все возможные прошивки востановить пытался нечего не получалось, но теперь получилось!

как узнать версию прошивки айфона
Наташка Иванова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 20:00

Люди помогите обнавила айфон на 3.1
он перестал работать откат сделала на 3.01
работал 3 дня все было отлично сегодня поставила на зарядку не заряжается поменяла шнурок тоже самое поменяла провод тунец не видит попробовала через разетку не заряжает ввожу в дуф режим ноль эмоций на другом компе тоже самое думала мож шнурки у меня полетели проверила на айподе заряд идет втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home
не появляется востановить. удалила полностью айтюнс скачала установила все равно не видит.
телефон 3 ж официальный
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:37

прежде чем он включится после зарядки нужно время если он полностью сел

и пробовали home+power держим 30 секунд?

и еще Вы его никогда не топили?
Наташка Иванова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:09

да пробовала нет не топила.
так он у меня кабель не видит не через комп не через разетку он не заряжается)))) когда он погас ну экран черным стал там заряда оставалась 20%

iphone 5s
Ответить