Звук и щелчки клавиатуры

Ана Бокова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 13:42

Привет! М.б. у кого-то была такая проблема: при входящем вызове вибро есть, а звука - нет...Не работают щелчки клавиатуры, всё бесшумно, хотя в "Настройках" у меня всё правильно выставлено...В "Настройках">"Основные" сбрасывала настройки сети - не помогает. Буду благодарна за помощь!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 14:02

Ана Бокова писал(а):Привет! М.б. у кого-то была такая проблема: при входящем вызове вибро есть, а звука - нет...Не работают щелчки клавиатуры, всё бесшумно, хотя в "Настройках" у меня всё правильно выставлено...В "Настройках">"Основные" сбрасывала настройки сети - не помогает. Буду благодарна за помощь!
там сбоку аппарата, где громкость регульруется есть такой переключатель он не должен быть на оранжевом :lol: - тогда звук будет
Ана Бокова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2008, 16:50

Анна, спасибо большое - "ларчик просто открывался"!!!Заработало, ура! :D
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 00:06

Здравствуйте!
Прошу помочь мне раобраться в следующем вопросе. У меня уже полгода честный iPhone3G. Где-то неделю назад стал замечать, что громкость щелчков клавиатуры упала примерно в два раза. Проверил настройки - всё в порядке. когда проверял в "Настройках">"Основные", то заметил, что когда выключал и включал снова звук щелчков клавиатуры, проигрываемый при это сэмпл звука рельно звучал громче, чем обычные нажатия на клавиатуру.
С чем это может быть связано? Как регулируется звук щелчков клавиатуры? Он наверняка должен регулироваться, раз у меня стал в два раза тише.
Заранее спасибо за ответ.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 00:49

Austerus писал(а):Здравствуйте!
Прошу помочь мне раобраться в следующем вопросе. У меня уже полгода честный iPhone3G. Где-то неделю назад стал замечать, что громкость щелчков клавиатуры упала примерно в два раза. Проверил настройки - всё в порядке. когда проверял в "Настройках">"Основные", то заметил, что когда выключал и включал снова звук щелчков клавиатуры, проигрываемый при это сэмпл звука рельно звучал громче, чем обычные нажатия на клавиатуру.
С чем это может быть связано? Как регулируется звук щелчков клавиатуры? Он наверняка должен регулироваться, раз у меня стал в два раза тише.
Заранее спасибо за ответ.
весь звук регулируется так: снимаете слайдером блокировку и регулируем звук качельками теми что сбоку и так будет уровень всего шума телефона и всех звуков

просто в некоторых играх настройки звука совпадают со звуком звонка и уменьшив звук в игре или программе - он так и остается после выхода
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 01:22

Спасибо за оперативный ответ:)
Только вот "качельками" звук у меня всегда выставлен на полную, это то, что я впервую очередь проверил, на звук клавиатуры никак не влияет. Пытался также и в режиме "наушников" - без эффекта.
Только что заметил: при разблокировании слайдером звук тихий, как и клавиатура; при отправлении телефона в "спящий режим" нажатием кнопки сверху - звук в два раза громче!!
Может быть есть ещё варианты?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 01:27

Austerus писал(а):Спасибо за оперативный ответ:)
Только вот "качельками" звук у меня всегда выставлен на полную, это то, что я впервую очередь проверил, на звук клавиатуры никак не влияет. Пытался также и в режиме "наушников" - без эффекта.
Только что заметил: при разблокировании слайдером звук тихий, как и клавиатура; при отправлении телефона в "спящий режим" нажатием кнопки сверху - звук в два раза громче!!
Может быть есть ещё варианты?
джейл сделан?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 11:50

Austerus писал(а):джейл не делал, аппарат "чистый" и лицензионный, официальная прошивка 3.1.
ну если при разблокированном экране звук выставлен на полную то он так и должен быть
а переключатель звука случайно не в оранжевом положении?
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:49

Переключатель находится в "звуковом" режиме, иначе не было бы никаких звуков:).
Вчера при установке телефона на зарядку ночью, звук разблокирования слайдером самовосстановился до нормальной громкости, но звуки щелчков клавиатуры остались попрежнему тихими. Ничего не пойму, чудеса какие-то:))!
Ответить