Звук и щелчки клавиатуры

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:54

Austerus писал(а):Переключатель находится в "звуковом" режиме, иначе не было бы никаких звуков:).
Вчера при установке телефона на зарядку ночью, звук разблокирования слайдером самовосстановился до нормальной громкости, но звуки щелчков клавиатуры остались попрежнему тихими. Ничего не пойму, чудеса какие-то:))!
да странно
попробуйте восстановить
еще в настройки/звуки щелчки клавиатуры должны быть включены
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 13:06

Щелчки клавиатуры включены, я "играясь" этим переключателем и выяснил, что реальные звуки клавиатуры стали значительно тише, чем проигрываемый сэмпл.
Я вот думаю, а не может это быть связано с новой прошивкой? На 2.2.1 вроде таких глюков не было?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 13:07

Austerus писал(а):Щелчки клавиатуры включены, я "играясь" этим переключателем и выяснил, что реальные звуки клавиатуры стали значительно тише, чем проигрываемый сэмпл.
Я вот думаю, а не может это быть связано с новой прошивкой? На 2.2.1 вроде таких глюков не было?
не знаю
а перезагружать пробовали home+power держим 30 секунд?
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 13:44

сейчас попробую, о результате доложу
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 13:52

перезагрузился - звук прежний:(.
В iPhone точно есть какая-то скрытая возможность регулировки звука щелчков клавиатуры, может быть через какую-то комбинацию клавиш, которая случайно была нажата или как-то ещё!
Я читал на каком-то форуме о подобной проблеме (при нажатии каких-то клавиш звук клавиатуры был урезан на половину), было сказано, что она решена, но ни слова как.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 14:01

Austerus писал(а):перезагрузился - звук прежний:(.
В iPhone точно есть какая-то скрытая возможность регулировки звука щелчков клавиатуры, может быть через какую-то комбинацию клавиш, которая случайно была нажата или как-то ещё!
Я читал на каком-то форуме о подобной проблеме (при нажатии каких-то клавиш звук клавиатуры был урезан на половину), было сказано, что она решена, но ни слова как.
звук регулируется только так как я написала выше, если Вы действительно считаете что это проблема и она очевидна - тогда попробуйте перепрошить
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 14:16

А будьте так добры, проверьте на своём телефоне, если у Вас прошивка 3.1, звук сэмпла в настройках и, предположим, зук нажатия клавиатуры при наборе СМС, если будет заметная на слух разница громкости, то скорее всего это глюк новой прошивки.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 15:36

Austerus писал(а):А будьте так добры, проверьте на своём телефоне, если у Вас прошивка 3.1, звук сэмпла в настройках и, предположим, зук нажатия клавиатуры при наборе СМС, если будет заметная на слух разница громкости, то скорее всего это глюк новой прошивки.
у меня все нормально в прошивке 3.1 - проверила и у мужа тоже
возможно у вас прошивка встала как то не так
а смс Вы набираете через родной клиент?
Austerus

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:01

Да, СМС набираю в родном клиенте, вообще из сторонних программ использую только конвертер величин. Кстати, приложение не имеет значения, в Заметках такой же слабый звук клавиатуры.
А как попробовать перепрошить заново с ниаменьшими потерями? Просто у меня большая записная книжка поделенная на группы с фото и индивидуальными рингтонами для контактов, будет очень трудно всё восстанавливать.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:07

Austerus писал(а):Да, СМС набираю в родном клиенте, вообще из сторонних программ использую только конвертер величин. Кстати, приложение не имеет значения, в Заметках такой же слабый звук клавиатуры.
А как попробовать перепрошить заново с ниаменьшими потерями? Просто у меня большая записная книжка поделенная на группы с фото и индивидуальными рингтонами для контактов, будет очень трудно всё восстанавливать.
ну у меня звук клавиатуры на максимум слышно, но это на порядок тише чем звонок, вообщем проверьте у других пользователей iphone
Ответить