Проблема при обновлении, и не только...

GoBLiNn90
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 12:25

Всем доброго времени суток. Уже облазил везде где только можно, но не могу найти решение своей проблемы.
iPhone 4s 6.1(джейла нет), при попытке обновиться через тунец на 6.1.2 выскочила неизвестная ошибка 21, дело не в компе, пробовал на разных, так же пробовал у друга, который на своем компе и своем айфоне, без проблем перешел на 6.1.2. У меня же снова выскочила ошибка 21... Подобное было когда с 5.0.1 переходил на 6.1, но тогда через редсноу в ДФУ режиме прошился со сносом всего что было. Сейчас же редсноу выдает ошибку "That IPSw is not supported by this version of redsnow" Вобщем телефон безвозвратно висит в режиме восстановления... Не могу прошиться, прошу помогите, если не тяжело. И извиняюсь, если не там создал тему. Перепробовал кучу прошивок, с разных сайтов и кучу версий редсноу, включая самые последние...
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 12:34

GoBLiNn90 писал(а):Всем доброго времени суток. Уже облазил везде где только можно, но не могу найти решение своей проблемы.
iPhone 4s 6.1(джейла нет), при попытке обновиться через тунец на 6.1.2 выскочила неизвестная ошибка 21, дело не в компе, пробовал на разных, так же пробовал у друга, который на своем компе и своем айфоне, без проблем перешел на 6.1.2. У меня же снова выскочила ошибка 21... Подобное было когда с 5.0.1 переходил на 6.1, но тогда через редсноу в ДФУ режиме прошился со сносом всего что было. Сейчас же редсноу выдает ошибку "That IPSw is not supported by this version of redsnow" Вобщем телефон безвозвратно висит в режиме восстановления... Не могу прошиться, прошу помогите, если не тяжело. И извиняюсь, если не там создал тему. Перепробовал кучу прошивок, с разных сайтов и кучу версий редсноу, включая самые последние...
1. Открыть файл:
Windows XP - C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Windows 7 - C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Запускайте Блокнот с правами Администратора правым кликом по программе и Запустить от имени Администратора.)
Mac OS X -
если есть права root - идете в Finder-->go to folder и набираете /private/etc/hosts
двойным кликом открываете файл, редакируете и сохраняете файл

если не прав root - Нажимаете Finder --> зажимает cmd+shift+u --> Terminal.app
В терминале наберите: "sudo nano /etc/hosts"
Редактируете строчку и нажимаете ctrl+x, выбираете "Y" нажимаете Enter

2. удалить строки, содержащие "gs.apple.com" и "localhost"
3. Сохранить.
4. Закрыть.

- Вводим в DFU

Прошиваем:
Теперь нужно открыть iTunes и зажав кнопку shift (для Windows) или alt (для Mac OS X) нажать "Восстановить" (в iTunes), после чего указать путь к предварительно скаченной прошивке 6.1.2
GoBLiNn90
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 13:14

Всё это проделано... И тоже не помогает, как была ошибка так и есть...
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 13:19

GoBLiNn90 писал(а):Всё это проделано... И тоже не помогает, как была ошибка так и есть...
Ошибка 21?
GoBLiNn90
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 13:25

Да, ошибка 21.
Ответить