Проблема с iTunes

Юрий Сидоренко
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2013, 15:17

Айфон 4; айтюнс 11.0.2(последний на сегодняшний день); прошивка 6.1.2;
В общем переустановил виндовс, следовательно все программы, что были в айтюнс стерлись. Сегодня поставил последнюю прошиву, обновил тунца, ну в общем все как положено, после решил установить пару программ приобретенных в тунце, но не тут то было не могу не удалить старые которые в телефоне, не установить новые которые скачал. Уже все перепробовал. Помогите решить проблему, буду очень благодарен.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2013, 15:34

Юрий Сидоренко писал(а):Айфон 4; айтюнс 11.0.2(последний на сегодняшний день); прошивка 6.1.2;
В общем переустановил виндовс, следовательно все программы, что были в айтюнс стерлись. Сегодня поставил последнюю прошиву, обновил тунца, ну в общем все как положено, после решил установить пару программ приобретенных в тунце, но не тут то было не могу не удалить старые которые в телефоне, не установить новые которые скачал. Уже все перепробовал. Помогите решить проблему, буду очень благодарен.
Если нет необходимости в резервной копии, то нажмите "восстановить" и настройте аппарат "как новый"
Юрий Сидоренко
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2013, 15:39

zhalnin писал(а):
Юрий Сидоренко писал(а):Айфон 4; айтюнс 11.0.2(последний на сегодняшний день); прошивка 6.1.2;
Если нет необходимости в резервной копии, то нажмите "восстановить" и настройте аппарат "как новый"
Думал об этом, но есть пара программ в которых есть данные.
Юрий Сидоренко
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2013, 17:14

Решил проблему.
Сделал так: сначала в iTunes зашел в Магазин, там нажал ДЕАВТОРИЗОВАТЬ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР, потом СИНХРОНИЗИРОВАТЬ, после этого все программы удалились. Потом АВТОРИЗОВАТЬ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР и все все программы которые не мог установить, установились без проблем. )
slavik.debelyak
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Март 2013, 18:34

проблема такая, не могу синхронизировать айфон...подключаю к компу пишет недостаточно свободного места...да как так если я знаю что там как минимум 1,5гб свободно...ладноо, поьлм нажимаю еще раз на синхр. и потом пишет "сеанс синх. не удалось начать"...не знаю что и делать даже...и еще в настройки телефона захожу, основные статистика, там 0мб...хотя должно быть около 1,5 гб..ПОМОГИТЕ!!!я как то давно установил реал рэсинг 3...потом через wifi обновил ее и после этого не синхр. и вот сейчас синхр вроде началась но именно когда рр3 копируется на комп все стопориться...я даже и не знаю что делать
Ответить