Не включается Iphone 3gs 16gb

mnml90
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Март 2013, 00:08

Всем доброго времени суток.
вчера вечером поставил свой девайс на зарядку (первый раз заряжал его от американского кубика). утром я обнаружил, что телефон выключен и не включается. батарея села, думал я. на работе поставил на зарядку - никаких признаков жизни, только еле слышные щелчки при подключении кабеля (можно услышать, если приложить телефон к уху). предположив, что проблема в недавно купленной батарее, по приходу домой решил поставить старую. поставил, подключил шлейфы и не успев закрутить и одного винтика, почувствовал что нагревается материнская плата. по-быстрому вернул все как было. поставил новую батарею, щупаю материнку. она медленно начала нагреваться возле кнопок громкости, но не сильно.
Какая плата там находится? есть какие-нибудь предположения и способы устранения проблемы, так как не хочется нести в ремонт? буду очень признателен за помощь.
grey93

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2013, 18:05

Столкнулся с такой же проблемой. Ничего не менял. Телефон нормально держал батарею. Поставил на ночь заряжаться, проснулся, а он выключен и не включается. При зарядке греется и слышны щелчки. Разобрал, греется тоже возле регулятора громкости. Что делать? Что это может быть?
1111Pavel
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2013, 09:35

Тоже такая же проблема, телефон официальный анлок, греется материнка и быстро разряжается. Потом столкнуть аккумулятор зарядкой не получается, только если его отдельно зарядить "Лягушкой". Пробовал и другой аккумулятор и прошивал и из DFU и так, настраивал как новый, толку 0. Походу железо, вот только что? И как то странно участились случаи.
Ответить