Дорогие форумчане объясните как разлочить 3G

B...off
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2008, 11:38

Друг преобрёл 3G (прошивка 2,0,2) в Швейцарии по контракту. Купил там с сим-картой, всё работает и там и здесь. Видет сеть и всё такое. При подключении itunes тоже всё хорошо, предложил зарегистрироваться, предложил обновиться до 2,1.
Но при установке нашей сим, связь не видет. itunes пишет - "установленная в интернет-телефоне сим-карта по видимому не имеет поддержки!"
Соответственно у меня вопрос, с чего начать, что именно и в какой последовательности мне делать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2008, 13:10

А попробовать вставить Швейцарскую карточку? Не пробовали?
B...off
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2008, 13:40

Многоуважаемый Юрий, в первой половине своего сообщения я писал - Купил там с сим-картой, всё работает и там и здесь. Видет сеть и всё такое. Это означает, что он (мой друг) купил телефон вместе с швейцарской сим-картой и соответственно он ПРОБОВАЛ вставить Швейцарскую карточку! Более того, с ней ( Швейцарской сим-картой ) всё прекрасно работает!!!
Однако, дело в том, что по преезду в Москву есть необходимость использовать нашу, российскую сим-карту, нашего родного оператора, по установленным таритфам с давно закреплённым за ним (моим другом ) номером телефона! Собственно для этого он и был сюда привезён!
И поэтому я задал вопрос - как мне сделать возможным работу телефона с местной сим?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 31 Октябрь 2008, 14:37

Купить прокси-сим и вероятно мучаться с ней.
Константин Пелишенко
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2008, 23:39

и подключать к itunes без сим карты
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2008, 11:30

Ну точнее с ней но в режиме полета.
Ответить