Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<

Кушнер РУслан
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 06:54

!!ЛЮди добрые помогите пожалуйста.
Телефон привез из Китая достал из коробочки завел его, в общем дня два бегал слушал музыку, потом почитал побегал по форумам решил сделать активацию и джеилбрейк своего Яблофона, все прошло успешно. Был очень рад полазил по файловой системе но ничего не менял)
Сразу говорю что в делах прошивки и в ремонте мобилок я не чайник, сам ранее имел смарты от фирм HTC, SonyEricsson, Asus и прочие, так вот в чем суть дела то:
В один прекрасные момент когда я играл в игру установленую бесплатно из Appstore какую уже точно не помню телефон просто вдруг перезагрузился сам по себе, загрузился а начал просить Тунца для активации, подключаешь к тунцу пишет что вставленная симка заблокирована либо не поддерживается.
Да думаю вот гон, опять делаю восстановление телефона рестором прошивки 2.1 (кстати говоря в нем родная такая стояла уже купленного версии 2.1), опять повторяю все манипуляции программой QuickPwn, и вот опять он как новый, ага все путем все работает, и опять та же фигня часа через 4 играет сидит девушка моя им на диване в игрушку опять он перезапустился... Черт побери говорю я че за говно, тут телефон загружается вроде бы все норм, НО, ни одно приложение на запускается! Далее перезагружаю телефон, он загружается в режиме "стабилизации" - так его определяет Тунец пытаюсь сделать восстановление и после минут 10-15 МНе ТУНЕЦ выдает ошибку НЕИЗВЕСТНУЮ 1002, искал в инете повсюду толком нигде не нашел. ПРошу помощи!
Телефон новый ему еще недели нету и тут такое расстройство!!! :(
Аж плакать хочется ведь такая прелесть превратилась в кирпич! и не хочет делать восстановление не от официалки не от скачанного retor'a.
Очень жду ответа заранее Огромное спасибо!

Хочу еще добавить вот только сейчас заметил что телефон немного греется он стал слегка теплым в середине ну не слегка но заметно теплым задняя крышка нагрелась и резиновый чехол тоже... меня это уже пугает :shock: ТУпо горит значек iTunes (диск с нотой) и белый кабель :!:
CaesaR
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 09:05

А что за приложения ставили? Видими одно и то же получается из-за них. Сделайте жесткую перезагрузку и снова перепрошивайте. Не ставьте ни чего на него и понаблюдайте.
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 09:10

Я бы конечно был рад прошить его по новой но повторяю 2 раз прошивка не удается! ДЕлаю Shift+восстановление на оригинальную прошивку(кастома не имею, и не знаю существует ли вообще еще) проходит прошивка телефона после нее, идет проверка ПО телефона и выскакивает НЕИЗВЕСТНАЯ ошибка 1002 такую ошибку я нигде найти ни на одном форуме не мог! Вот и боюсь делать откат или что либо чтобы не запороть вообще в кирпич свое яблоко новое (((
потому прошу совета!
Mindcode
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 09:15

Переведи тел в ДФУ и попробуй снуля прошить.
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 09:50

Вроде бы с грехом напополам запустил в DFU хотя не думаю что в ДФУ режиме должен быть черный экран=) ЖДу конца процесса апдейта прошивки, результат сообщу.
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 10:01

ОДин Хрен тоже самое, делается обновление все удачно проходит НО, долго идет восстановление прошивки, проверка... и после опять ошибка 1002 а что если скачать прошиву 2.0.2 ? и с 8 тунцом поставить ее на яблофон? вообще посоветуйте чтонить еще реанимирующее...
БЛин можно бы было вообще все отформатировать на нем и на чисто поставить а то гемарой сплошной и уже настроение падает от того что он не очнется уже ((
CaesaR

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 10:06

Не нажимай шифт. Делай просто востановить.
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 10:07

ОК ща попробую но прошивка опять качать будет потому что я тунец сносил чистил реестор и прошивку из темпа тоже слил... эх...
Кстати говоря еще один сопутствующий вопрос, на счет батареи, Может ли она разрядиться в таком состоянии телефона (никаком)... и как тогда вообще быть?
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 11:26

ПИПЕЦ! сраный Тунец, прождал 1.5 часа пока тунец грузит сраную прошивку а он выдал на середине ошибку что превышен лимит ожидания поключения в рот его компот! :twisted:
Неужели нету никакого другого метода и я думаю что все равно не прокатит у меня яблофон грузится лишь только в режиме стабилизации, тунец+кабель и ВСЕ! :cry:
НОвый телефон а с ним уже полная жопа и можно выбрасывать неужели тут нету людей которые сталкивались с подобной проблемой???
CaesaR

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 12:19

Я тебе говорю - нажимаешь без шифта востановить. Этот способ САМЫЙ действенный и всегда помогает. Просто интеренет у тебя гавеный видать.
Ответить