Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<

Кушнер РУслан
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 12:28

Инет выделенка и работате без сбоев, только раз в месяц рестарт сервера провайдера=) Ладно буду ждать и надеяться, а почему при восстановлении с шифтом происходит ошбика? и ктонибудь вообще слышал про 1002?)
CaesaR
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 12:34

Потому что при шифте надо правильно ввести в ДФУ. А без шифта Тюнс сам вводит тел в режим востановления. Переустанови еще раз Тюнс и жестко рестратни телефон.
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 14:27

Нифига не получается! ВО время прошивки ромашка крутится на Яблофоне минут 15 и идет восстановление и опять ошибка 1002 что делать уже не знаю =( похоже придется обратится в сервис но это не реально потому как в Иркутске вряд ли есть сервис вообще по яблофонам... может поставить прошивку версии пониже? нашел тут один способ оцените кто хорошо знает прошивку айфона прокатит или нет? viewtopic.php?t=7675&start=0&postdays=0 ... highlight=

у меня такое ощущение что во время прошивки у меня отошел кабель от айфона и потому появился сейчас такой глюк и что сделать не знаю ваще! Аааа((( я же повешаюсь если не вылечу свой айфон я на него все сбережения слил, все что было =( :(
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 16:00

Существуют ли какие-нибудь сторонние программы для того чтобы восстановить прошивку? или сделать откат, или вообще сделать чтонибудь хотябы чтобы телефон прошел дальше режима recovery mode?
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 18:47

НУ ладно видимо никто не может помочь буду мучать сам =( ОБидно ОЧЕНЬ телефон новый и не хочется восстанавливаться хотя ничего особенного с ним не делал он в резиновой защите ни разу не падал, программ левых я на него не заливал никаких... черт знает что... все этот QuickPwn видимо =(
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 20:23

Уже Бьюсь головой о стену и ума не приложу что делать? СЛивать телефон на прошивку ниже? Как? не будет ли последствий плохих? Сума схожу посоветуйте хоть чтонибудь (((
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 20:26

Долблюсь головой о стену что делать не знаю и ума не приложу пробую пробую толку 0... Как сделать бэкап безопасный и вообще сделается ли откат прошивки на версию ниже через тунца?
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 20:37

Извиняюсь за одинаковые сообщения, Сижу мучаюсь ВЕСЬ день у телефона голову ломаю расстраиваюсь все больше и больше... помощи жду и все молчат скоро день рождение звонить нету телефона и хотел разослать ммс приглашения и похвастаться покупкой... видимо день рождение будет испоганено =(
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 04:39

Короче пробовал заливать кастомы пробывал делать откат прошивки везде вылезает ошибка 1002, видимо мое яблофонище умер и нуждается в заводской прошивке, никаких мыслей не поступает видимо никто не сталкивался с подобным, пппц как жалко может все-таки есть еще шансы?)
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 12:50

CaesaR
Есть какие-нибудь еще предложения=)? у меня паника прошла...
РАботать он не хочет если отнести в один из офисов которые занимаются их официальной продажей и попросить помощи? Я же не могу без телефона остаться, кстати пробовал ставить на другом компе iTunes 7.7 он телефон ни в какую не видит... Телефон нужен срочно прокси симка валяется уже в кармане а телефон починить не могу не справедливость какая-то почему система телефона не хочет прошиваться то? Она прошиваться прошивается но вот когда идет процесс проверки ПО в iPhone то тунец потом выдает хрен знает какую ошибку 1002..
Я тут сам с собой на форуме уже разговариваю))) всем пофиг такое ощущение буд-то бы)
Ответить