Умер iPhone 3g непонять от чего <<<<

Кушнер РУслан
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 12:52

ЧТо если прервать проверку ПО вынув кабель из яблофона??? когда прошивка уже будет залита...? и восстановление закончится? может так добьюсь чегонить? или вообще убью нафиг?) ко всем чертям
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 15:46

Господи знатоки и зазнайки=) ЗАявляю о том что после 2 дней мучений и разочарований я эдаки запустил свой яблофон путем манипуляций с кастом прошивками... прошивкой 2.0 запустил сейчас делаю восстановление на родную 2.1 какая была... думаю все получится, везде на форумах писали где нашел что телефон уже труп!!! меня это очень разочаровало видимо мое упорство и старания окупились все таки, но вот в прошивке 2.0 "серый' Wi-Fi стал, хм, очень странно прошиваю, жду загрузки прошивки кастом сделаной на mac версии 2.1 залью ее на свое тело думаю все будет нормально и тело будет активировано, за весь день обзвонил все что возможно и куда только можно ничего путного толком нигде не ответили... и спрашивали покупали у нас или нет? мда, вот такая вот история господа... Теперь накопившись опыта могу отвечать даже на многие вопросы и попрошусь сюда модератором с позволения администратора))) всю жизнь все таки всему учишься путем проб-ошибок...
Кушнер РУслан
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 16:03

Видимо придется ждать пока появится прошивка самой модемной части прошивки так как на ней похоже все и запоролось телефон не воспринимает прошивку и теперь вылезает ошибка 1010 и все=) ладно попробую тут еще чтонить пошаманить а вось ченить получится. спасибо за внимание.
Ответить