Прошу совет

maxrayteck
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Март 2013, 16:36

Здравствуйте, уменя оригинальная копия айфона 4s он китайский но всё тоже самое, у меня такая проблема у него переодически может побелеть экран или становиться весь в полоску, и ничего не видно.Скажите что это может быть надо тач пад сменить или это всё таки проблема внутри схемы?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Март 2013, 17:16

maxrayteck писал(а):Здравствуйте, уменя оригинальная копия айфона 4s он китайский но всё тоже самое, у меня такая проблема у него переодически может побелеть экран или становиться весь в полоску, и ничего не видно.Скажите что это может быть надо тач пад сменить или это всё таки проблема внутри схемы?
На этом форуме по копиям Вам не поможет никто и совсем не "всё тоже самое" у оригинала и копии.
maxrayteck

Непрочитанное сообщение 23 Март 2013, 17:41

DenGT писал(а):
maxrayteck писал(а):Здравствуйте, уменя оригинальная копия айфона 4s он китайский но всё тоже самое, у меня такая проблема у него переодически может побелеть экран или становиться весь в полоску, и ничего не видно.Скажите что это может быть надо тач пад сменить или это всё таки проблема внутри схемы?
На этом форуме по копиям Вам не поможет никто и совсем не "всё тоже самое" у оригинала и копии.
Ну просто совет дайте )))
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Март 2013, 18:15

maxrayteck писал(а):
DenGT писал(а):
Ну просто совет дайте )))
Ну, вот Вы, допустим, спец по космическим ракетам, а я буду просить у Вас совет как починить чайник и что Вы мне посоветуете?
Вот и тут так ...
Ответить