Нужен совет!! Помогите!

IvanSib
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Март 2013, 19:25

Доброго времени суток! Помогите разрешить вот какой вопрос: 2 недели назад приобрел в Тайланде пятый айфон 32гб. Назаказывал кучу всего на ebay.com, а именно док станцию, кабели usb и т.д., но на днях разговаривал с двумя парнями, которые продают эти же телефоны в России, и они мне сказали, чтобы я не вздумал использовать НЕ оригинальные шнуры usb и док станции, ибо телефончик может погореть и что таких случаев уже ооочень много! Правда ли это и что думаете об этом вы? Можно или нет? Выкидывать китайское барахло или все же рискнуть двадцатью тремя штуками? Заранее благодарен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Март 2013, 19:36

IvanSib писал(а):Доброго времени суток! Помогите разрешить вот какой вопрос: 2 недели назад приобрел в Тайланде пятый айфон 32гб. Назаказывал кучу всего на ebay.com, а именно док станцию, кабели usb и т.д., но на днях разговаривал с двумя парнями, которые продают эти же телефоны в России, и они мне сказали, чтобы я не вздумал использовать НЕ оригинальные шнуры usb и док станции, ибо телефончик может погореть и что таких случаев уже ооочень много! Правда ли это и что думаете об этом вы? Можно или нет? Выкидывать китайское барахло или все же рискнуть двадцатью тремя штуками? Заранее благодарен!
Правда, может и сгореть.
JohNi
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Март 2013, 11:18

DenGT писал(а): Правда, может и сгореть.
Это, как купить хороший авто и лить в него веретёнку и 76-й... :hi_hi_hi:
archi88
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Март 2013, 16:50

Пользуюсь аксессуарами с ebay довольно давно, 3GS 4 сейчас 5ка полёт нормальный ! Никаких проблем небыло! тьфу тьфу тьфу
JohNi
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Март 2013, 17:14

Так и телефон можно кЕтайский копия взять, с 2-я снимками и ТВ... зачем за оригинал переплачивать... :hi_hi_hi:
archi88
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Март 2013, 20:33

Ну это вас уже немного в другую сторону понесло!
Есть докстанции Philips,Sony и тд они же тоже не являются оригинальными! Следуя вашей логике вы их приравниваете к 76му бензину)))
Горит техника не из за шнура китайского а из за того что люди на фильтре сетевом экономят,и заводят машину с воткнутым в прикуриватель Iphone!
Ответить