Wi-Fi is locked

Quotter
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Март 2013, 08:04

Даже не знаю как описать проблему конкретнее:
Вчера обновлял игрушки по Wi-Fi, в общем все длилось долговато и было поздно я лег спать.
Проснулся смотрю игрушки обновились, хотел в ММО одну зайти, а сеть Wi-Fi не видит. Ну я и начал сначала проблему искать в компьютере, но в нем все нормально работало. Решил я тогда перезагрузить телефон (малоли что где он тупанул или глюканул), но тут то и появилась проблема, Wi-Fi перестал вообще как то работать или риагировать на что-то, такое впечатление что саму функцию Wi-Fi просто взяли и отключили.
И сразу повявились такие вопросы:
1.Может ли это быть из-за того что я просто не обновлял прошивку хотя файлы скачанные висели в телефоне
2.И чем черевато будет сегодняшнее обновление?

iPhone 4s(6.0 [10A403]) 32gb MD242ZP
Quotter
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2013, 14:10

Сброс настроек на заводские не помог, iPhone как с нуля чистый с новой прошивкой 6,1,3 и Wi-Fi по прежнему не работает.
Такое ощущение будто Apple сам взяли и отключили эту функцию, потому что раньше при использовании его как модема он спрашивал "Как вы хотите подключить телефон ? Через USB или через Wi-Fi и BT", а сейчас только "USB или BT".
Завтра повезу в сервисный центр пока есть гарантия.
Quotter
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2013, 19:52

Проблема решается нагревом задней крышки феном до того момента когда телефон выдает информацию о том что он перегрет, после выключаем и даем остыть.
Скорее всего ошибка возникает в тот момент когда идет подсчет максимально-допустимой температуры на вывод сообщения.
apxumed21
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Март 2013, 04:32

Quotter писал(а):Сброс настроек на заводские не помог, iPhone как с нуля чистый с новой прошивкой 6,1,3 и Wi-Fi по прежнему не работает.
Такое ощущение будто Apple сам взяли и отключили эту функцию, потому что раньше при использовании его как модема он спрашивал "Как вы хотите подключить телефон ? Через USB или через Wi-Fi и BT", а сейчас только "USB или BT".
Завтра повезу в сервисный центр пока есть гарантия.
скорее всего сгорел модуль WIFI
Ответить