Вопросики)

Олька Ефимова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 16:44

Всем приветик) После долгих раздумий всё таки решила взять себе это чудо под названием айфон, только перед покупкой меня мучают несколько вопросов, если не сложно ответьте плиз, помогите чайничку) Сразу извиняюсь если где нить не там где надо пишу). ИТАК:
1. Сим карта у меня старая билайновская, менять ее совсем не хочу, в связи с этим вопрос: при покупке ничего делать не нужно, чтобы телефон сразу со старой симкой работал??
2. Если у меня например не будет инета на компе, то возможно будет использовать программу ITUNES для закачивания картинок мелодий и приложений?? Или для этого обязательно нужен доступ в инет??
3. Для меня очень важна аська на телефоне, с ней проблем не будет? всё скачается и нормально настроится?)
Если не трудно ответьте пожалуйста, заранее всем пасиб )
Олька Ефимова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 16:46

И еще один:)
4. А с какой версией прошивки сейчас продают айфон 3g в магазинах? и нужно ли будет его потом перепрошивать?
Сергей Волохин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Ноябрь 2008, 21:15

1. Смотря где купите.
2. Увы для Тунца требуется интернет.
3. Для аси пользуйтесь Palringo.
4. В основном с 2.1, перепрошивать потом полюбому будет нужно, если хотите чтобы ваш айфон имел более новые возможности, например щас все ждут выхода прошивки 2.2 :)
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2008, 08:48

1. Покупать ростестовский, не привязаный к оператору апарат.
2. Интернет нужен только для скачивания программ. А обычную синхронизацию картинок, видео и музыки можно и без него выполнить.
3. AIM, Palringo, BeejiveIM (платная) - полно прог для аськи.
4. Да :)
Ответить