SOS!!!! Ужас!!! Катастрофа! Помогите, плиз...

Лизавета Савина
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 17:22

Всем привет. Надеюсь. тут мне помогут, потому как надежды больше никакой нет. Ситуация в чем - айфон куплен в штатах, взломанный прошивка какая стояла - не знаю. недавно накосячила. При работе с айтюнс всплыло окно - обновить ли версию ПО. Ну я и кликнула... ППц. Выучила все форумы, но нигде не всречала такого, с чем столкнулась. Уже 5 день пытаюсь восстановить прошивку, все программы перепробовала - и Quickpwn и WinPwn а потом - айтюнс... НЕТ!!!! Не работает!!!!! Он устанавливат ПО все делает, но Айфон на работает по-прежнему. Как был экран с кабелем, диском с надписью айюнс и вызовом сос на разных языках мира. Я уже отчаилась, по правде говоря... (((( Я даже не уверена, если я отнесу это профессионалам, что они мне помогут. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Люди, ХЕЛП!!!! :oops:
li-sss
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 21:09

Если делать все по ссылке viewtopic.php?t=6940 сначала обновиьт ПО потом разлочить все получается на ура.
Лизавета Савина
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 22:19

Ну, я, конечно попробую, но за эти 4 дня я все уже перепробовала...(((
Лизавета Савина
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 22:48

Не получается. Когда включаю восстановление айфона на прошивку 2.1 через айтюнс выдает - ОШИБКА 1403
Лизавета Савина
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2008, 13:40

ПРОБОВАЛА!!!!! Все пробовала - наизусть выучила уже все варинты прошивки. И через iLiberty, и через WinPwn, и через Quickpwn - тот метод, который указан в ссылке. Я его пробовала неоднократно - зависает на стадии джейлбрейка, т.е. виснет на несколько часов. НИ перезагрузка компа, ни манипуляции со шнуром не помогают. А восстановить прошивку через Айтюнс тоже не получется - извлекает ПО, устанавливает, зажигается белый экран на айфоне а потом вроде все получается -окно мол, все в норме - не отсоединяйте айфон от компа, это сообщение будет удалено через 8 сек. Думаю, все - срост, но как бы не так - ТОТ ЖЕ РЕЖИМ СО ШНУРОМ, ЛОГОТИПОМ АЙТЮНС И ВЫЗОВ СОС НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА!
ЛЮДИ!!!!! Я УЖЕ ОТЧАИЛАСЬ. НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОМОГАЕТ((((( ПАНИКА!!!! ВЕЛИКИЕ МОДЕРАТОРЫ, помогите плиз... Просто скажите, стоит ли нести в ремонт, или он, это....Ну.. Того...
Ответить