Проблема с закачкой приложений на iphone

kibik
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2008, 23:48

Всем привет.Подскажите мне.Я уже часа 3 форум читаю и не могу нигде найти толковый мануал как закидывать проги на iphone.Короче у меня 3g 2.1 джейл брек тоже есть.Допустим скачиваю я программу.Захожу в PC Suite кидаю папку(расширение у папки .app) с приложением в папку applications выставляю права 755 все вроде норм,только в айфоне ниче не появляется.и перезагружать пробывал и че только не пробывал.Кстати забыл сказать что я ничайно снес с компа прогу демон,которая ставится вместе с PC Suite(Можно ли как-нибудь этого демона восстановить?).Вот вроде и все.Было бы не плохо дать ссылку на нормальный мануал.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2008, 09:10

Не плохо было бы зайти в раздел FAQ на форуме и хорошенько прочитать, а потом вопросы...

Такого не может быть, значит не туда кидаете, раз не появляется, или кидаете не то.
Про PC Suite в факе тоже немало исписано.
kibik
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Ноябрь 2008, 17:50

Спасибо конечно,но отправить читать FAQ,который я прочитал уже раз сто это самый легкий вариант.Если можно уделить мне пару минут или дать ссылку на нормальный МАНУАЛ как устанавливать программы то я буду очень рад.Опишу свои действия:
1 подключаю айфон
2 открываю PC Suite
3 закачиваю папки с программами в папку applications
4 выставлюя права 755
5 отключаю айфон
и все,никаких программ не появляется,уже пробывал перезагружать,устанавливать проги из аппстор(они кстати нормально ставятся)и ничего всеравно не работает.Подскажите что я делаю не так.Заранее большое спасибо!P.S. demona я ничайно снес с телефона
Ответить