Устранение неисправности: Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone

Максим Воронин
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:23

но ведь на компе он нормально работал!как ток к ноуту решил подключить тут то и началось.а виста в этом не может виноватой быть?
Максим Воронин

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:24

простите но я не понял!что означает нельзя синхронизировать с одним компьютером

Спасибо большое за помощь!!!!а то я уж начал переживать не случилось ли что с айфоном
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:27

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
Максим Воронин писал(а):там же все с него щас удалиться((((((((((если воссстановить
да удалится, а что Вы хотите???? если он синхронизирован с другим компьютером так и продолжайте синхронизировать с ним!!! Нельзя синхронизировать с одним компьютером!!!
Tushev Filip

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 18:49

Делал джел, все сделал. подключая к компу и вылетает окно:"Одно из подключенных к этому компьютеру ЮСБ- УСТРОЙСТВО работает не правельно, и виндоус не удается опазнать его." айтюнс айфон не видет. зарядка тоже не идет, хотя от разетки работает нормально...

восстановленные айфоны
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 19:17

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет мне в каждом посте это писать? И запрещено дублировать сообщения в разных темах!!! - в другой теме я тоже удалила

itunes устанавливает все программы и драйверы для правильной работы устройств apple - переустановить itunes
Tushev Filip

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 19:21

переустановка не помогла...(
нет драйвера USBAAPL.SYS
Невская Светлана Николаев

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 00:28

Помогите 2 недели назад купила iphone 3g все было нормально скачала itunes все качалось и устанавливалось, и вдруг компьютер перестал синхронизироваться с iphone. Переустанавливала itunes, перезагружала iphone но комп все равно не видет iphone. Напишите прошу ответ доступными словами т.к. я не продвинутый пользователь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 14:26

Tushev Filip писал(а):переустановка не помогла...(
нет драйвера USBAAPL.SYS
Переустановите систему и после этого поставьте лицензионный антивирус или поменяйте компьютер
Невская Светлана Николаев писал(а):Помогите 2 недели назад купила iphone 3g все было нормально скачала itunes все качалось и устанавливалось, и вдруг компьютер перестал синхронизироваться с iphone. Переустанавливала itunes, перезагружала iphone но комп все равно не видет iphone. Напишите прошу ответ доступными словами т.к. я не продвинутый пользователь.
совет один: восстановить iphone
для того что бы увидел itunes:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
memfis
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:16

блин где найти драйвера для рекавери и дфу режима на яблоко ?
подрубаю сразу вылазит новое устройство... и де етот драйвер искать ?
вин хп сп 3
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Февраль 2010, 23:38

их устанавливает itunes во время установки
Программа iTunes не распознает устройство iPhone, iPad или iPod
Ответить