Устранение неисправности: Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone

mili2008
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Март 2012, 17:28

Здравствуйте,помогите пожалуйста,айфон3 при включений показывает картинку usb и айтюнс и все!!!Что делать?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Март 2012, 18:00

Будте кратки и по возможности точны!
Название созданной вами темы или задаваемые вопросы на форуме, должны быть чёткими и понятными обязательно указывайте модель устройства, версию прошивки и модема, установлен Jailbreak или нет, операционную систему и версию iTunes
Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Jailbreak, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
mili2008
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Март 2012, 18:19

я не знаю,у меня айфон 3 американец,но работает со семи операторами,хотела скачать музыку с айтюнс,обновился,а восстанавливаться не хочет выдает ошибку 1015!?
Selena-moon
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2012, 15:07

Здравствуйте! У меня такая проблема, помогите разобраться... Подключаю IPhone 4S к Windows XP - выскакивет окно в нижнем правом углу: " Цифровая фотокамера", затем "Устройство подключено с ошибками и может работать неправильно" (это не дословный текст). Комп не видит телефон, как флеш накопитель. Далее: установила ITunes последней версии (ПК соответствует требованиям, которые необходимы). Телефон видит, но не синхронизирует с ПК, а также постоянно выскакивают такие окна: «SyncServer – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства. Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.», еще такое окно: «iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации. Выполните повторное подключение и повторите попытку.», и еще окно: «MD CrashReportTool – обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства.». Что делать, чтобы всё работало корректно?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 05 Июль 2012, 19:23

В компьютере – в настройках Дата и Время поставьте галочку «Автоматический переход на летнее время и обратно»
В iPhone – Настройки - Основные - Дата и время - выключить Автоматически.
В айфоне и компьютере должны быть выставлены одинаковые часовые пояса и время.
Selena-moon
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 13:24

Спасибо! Окна теперь не выскакивают, но комп всё равно не видит IPhone как флеш накопитель, а ITunes телефон видит, но не синхронизирует с компьютером (не могу перебросить фото на комп, а также не могу добавить в тел. музыку)… Никаких ошибок тунец не выдает. Что нужно сделать, чтобы заработало? Заранее благодарна!
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 15:12

Попробуйте так: подключаешь устройство к компу, в свойствах компьютера-деспечер устройств- Контроллер универсальной последовательной шины USB - Apple Mobile Device USB Driver или в переносных устройствах-жёлтый треугольник? вышибло драйвер-удали, перезагрузи комп, при подключении устройства к компу драйвер встанет автоматом.
Selena-moon
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 16:24

Не помогло... При подключении телефона к компу, в правом нижнем углу выскакивает: при установке оборудования возникли ошибки, устройство может работать неправильно. Комп также не видит телефон как флеш накопитель. С музыкой разобралась, добавила... оказывется я не те манипуляции делала...))) А вот что делать с фотками? Как перебросить их на комп? Заранее благодарна. С уважением, Ленка. ;)
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 17:13

iTunes желательно последней версии, попробуйте другой порт USB желательно с обратной стороны СБ (системный блок) компа.
Selena-moon
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 23:02

iTunes использую последней версии. И сзади компа тоже подключала. БЕСПОЛЕЗНО!!!

iphone 7 характеристики
Ответить