ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP

Александр (Македонский)
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 20:35

Все программы FreeWare, поставлены под мой аккаунт в iTunes.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 26

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 20:50

Александр (Македонский) писал(а):Все программы FreeWare, поставлены под мой аккаунт в iTunes.
я сейчас внимательно посмотрела на названия приложений и не нашла ни одно из них, которое есть в appstore - привидите в пример хоть одно и дайте мне ссылку
нет например youtube; mobilephone; vwallpaper; web и все остальное тоже

Вы что-то не договариваете
Мне нужны ссылки на те приложения, что Вы пытаетесь установить в appstore
Александр (Македонский)

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:49

Переустановил Visty, после чего в AppStore выскочило сообщение о втором ПК из пяти возможных. При подключении iPhone iTunes пишет что некоторые программы из медиатеки не были установлены, так как произошли ошибки.
Изображение
Стоял iTunes 9. Вчера обновил до 9.0.2.25. Поиск этого файла результата не дал. Выходит что он его не скачал, а просто обновил? Придется по новой качать?
Деавторизировал, не помогает.
Закачав кучу бесплатных программ и просмотрев их на телефоне, большую часть удалил.
Удалил с iPhone, но в iTunes оставил - там они мне не мешают.
Ни каких проблем или неудобств я не испытываю, все работает нормально, просто было не понятно почему они не работают.
Проверил только что в App Store несколько приложений - действительно их там нет. Теперь возникает вопрос, откуда они взялись?
Хоть iPhone и джейлбрейкнут, но я действительно еще нигде кроме App Store не качал.
А что такое "деавторизовать учетную запиь Audible"?
Изображение
Вот так выглядят ярлыки программ в App Store.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 22:55

Александр (Македонский) писал(а): Удалил с iPhone, но в iTunes оставил - там они мне не мешают.
Ни каких проблем или неудобств я не испытываю, все работает нормально, просто было не понятно почему они не работают.
Проверил только что в App Store несколько приложений - действительно их там нет. Теперь возникает вопрос, откуда они взялись?
Хоть iPhone и джейлбрейкнут, но я действительно еще нигде кроме App Store не качал.
А что такое "деавторизовать учетную запиь Audible"?
Изображение
Вот так выглядят ярлыки программ в App Store.
вот одна из программ mmnote есть в appstore и должна ставится
mobile disk нужна лицензия в mobile me
что такое Audible я не знаю, возможно поможет то в каком контексте это используется и какой у Вас акуант американский или российский?
Александр (Македонский)

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 23:02

Аккаунт российский.
"Деавторизовать учетную запиь Audible" находится в окошке iTunes/Дополнения
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2009, 23:34

Александр (Македонский) писал(а):Аккаунт российский.
"Деавторизовать учетную запиь Audible" находится в окошке iTunes/Дополнения
судя по всему это учетная запись geniuse
Сергей Коц

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 14:23

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос: Хочу перепрошить 1.1.4 на 3.0 (iphone 2g, win XP), для этого нужно чтоб стоял itunes 8.2 - у меня сейчас 9-ый itunes. Вся медиатека разбросана по компу - систематизировать нереал, причём много музыки уже только в телефоне (на компе перемещена - а куда - не известно), а она мне необходима для работы( преподаю) Вопрос: что будет с медиатекой когда я удалю 9 тунец и поставлю 8.2? На 8.2 будет пусто? Или может чтото из компонентов не удалять? И вообще (сорри, если посчитаете оффтопом) подскажите актуальный вариант по моей ситуации с перепрошивкой. Может есть вообще другие варианты?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 14:53

Сергей Коц писал(а):Здравствуйте. У меня вот какой вопрос: Хочу перепрошить 1.1.4 на 3.0 (iphone 2g, win XP), для этого нужно чтоб стоял itunes 8.2 - у меня сейчас 9-ый itunes. Вся медиатека разбросана по компу - систематизировать нереал, причём много музыки уже только в телефоне (на компе перемещена - а куда - не известно), а она мне необходима для работы( преподаю) Вопрос: что будет с медиатекой когда я удалю 9 тунец и поставлю 8.2? На 8.2 будет пусто? Или может чтото из компонентов не удалять? И вообще (сорри, если посчитаете оффтопом) подскажите актуальный вариант по моей ситуации с перепрошивкой. Может есть вообще другие варианты?
itunes 8.2 не сможет прочитать библиотеку от itunes 9
вариант только один: обновить телефон до 3.1.2 и сделать джейл, но музыка все равно с телефона удалится - останется только то что есть в itunes!!!
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

был бы он у вас незалочен и официально купленный - тогда можно было бы просто обновить :( и все бы сохранилось, но незалоченных 2G вообще не существует
Сергей Коц

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 15:10

Премного благодарен! Значит буду прошивать до 3.1.2 и искать музыку заново. Всё равно когда-нибудь это пришлось бы сделать.
snip

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 08:15

Добрый день.
Имеется афоня 3.0., джейл.
Проблема в следующем: переустановил тунец, все как здесь сказано.
Инет настроен через точку доступа по wi-fi. При запуске тунца выдает - "Убедитесь что ваше сетевое соединение активно и повторите попытку", антивирь и брандмауер выключал при установке тунца. Афоню тунец видит. Раньше инет был по кабелю, все работало. По вафле ну никак, помогите плиз, если можно пошагово, т.к. в сетях не силен. Заранее огромное спасибо.
Ответить