Ищу добровольца. Москва.

Yoshe4ka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2008, 07:23

Скорая нужна скорее мне, нежели телефону. За 12 часов он сожрал мой мозг окончательно.
Перепрошивка Моторолл, Нокий и прочего показалась мне детской сказкой и мечтой.
Начну с лирического отступления на тему, почему Apple делают все так красиво, но так через жопу? Почему iTunes такая дика и тормознутая лажа? Почему просто нельзя переносить файлы на телефон и не конвертировать их по 300 раз? Почему в конце концов сделав хорошую игрушку нельзя сделать её на 100% */*/*/*/*/* без всякого инородного моддинга? Или нет предела совершенству?

В общем мозг сломался. iPhone красавец, но есть ряд проблем решение которых мне не под силу. В этой связи ищу добровольца камикадзе, который за чашечкой кофе в кафе с вайфаем и ноутбуком поможет победить суровое детище Apple.

А без мата как нить можно? Или русский до мозга костей и без мата не просыпаешься? Первое предупреждение. CaesaR.
Макс К
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2008, 09:03

Yoshe4ka писал(а):почему Apple делают все так красиво, но так через жопу?
С точки зрения маков, всё стандартно. Неприходило в голову, что это Вы до этого через жопу с телефонами обращались?
Почему iTunes такая дика и тормознутая лажа?
Это комбайн, он по статусу должен много весить. За всё время общения с ней ни разу тормозов не видел. Наверное я что-то не так делал...
Почему просто нельзя переносить файлы на телефон и не конвертировать их по 300 раз?
Ничего не конвертируется, тем более 300 раз)) Разобрались бы в предмете сначало.. . Обычная система - что в библиотеке тюнса, то и на телефоне.
Почему в конце концов сделав хорошую игрушку нельзя сделать её на 100% ох[цензура]ной без всякого инородного моддинга? Или нет предела совершенству?
Например? Покажите мне недоделаную игрушку, за которую вы заплатили денюшку?

Читайте форму, тут все проблему и вопросы по стомильёнов раз обмыливались. Что непонятно спрашивайте. Удачи в поисках добровольца-камикадзе))[/quote]
Сергей Городилин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2008, 13:24

Yoshe4ka
Пиши в личку.
Ответить